Результаты региональных и областных турниров

9-й турнир памяти Владимира и Раисы Рожиных. Артемовский (Свердловская область). 11-12 ноября 2017 года.

Областной детский турнир, посвященный Дню народного единства. Пос. Цементный (Свердловская область). 04-05 ноября 2017 года.

Открытый областной турнир памяти Г.Б.Блюмштейна. Нижний Тагил (Свердловская область). 28-29 октября 2017 года.

Результаты российских турниров

8-й Всероссийский турнир памяти Алексея Аверкина среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., 2004-2008 гг.р. Екатеринбург. 14 мая 2017 года.

Итоги Командного чемпионата ФНТР-2015/2016

VI открытый всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Алексея Аверкина среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе. Екатеринбург. 12-15 мая 2016 года.

Результаты международных турниров

Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия). 28 февраля – 06 марта 2016 года.

Открытое первенство Франции. Метц (Франция). 17-21 февраля 2016 года.

Открытый чемпионат Германии. Берлин, Германия. 27-31 января 2016 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2017-06

Региональный рейтинг-лист № 2017-03

Соревнования, прошедшие обсчет рейтинга № 2017-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Октябрь 2017  ► 
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Новости настольного тенниса

14.11.17Итоги турнира памяти Владимира и Раисы Рожиных (фото)...

09.11.17Региональный рейтинг-лист № 2017-06...

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

06.11.1711 ноября в Кировграде состоится первенство города среди ветеранов...

04.11.17XXIV открытый чемпионат Новоуральска пройдет 25-26 ноября...

Спортивные клубы

04.11.17В Екатеринбурге стартовал 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области (фото)...

04.11.17«Ураган» выиграл региональный командный турнир, посвященный Дню Победы...

17.09.16Стартовала заявочная кампания Командного чемпионата ветеранов...

Обзор прессы

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

15.01.16Ирбитский клуб «Старт» отметил юбилей...

11.06.15Настольный теннис остался без ревю...

Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2017 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Календарный план всероссийских и международных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Наши партнеры





Календарь соревнований

Календарный план всероссийских и международных соревнований по настольному теннису на 2015 год

Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 ВСС "Турнир, посвященный памяти ЗТР А.А. Кондратьева" 2004 г.р. и моложе 04-06.01. Подольск
2 Лично-командный чемпионат УрФО (мужчины, женщины) 14-18.01. Екатеринбург
3 Лично-командное первенство УрФО среди юниоров 1997 г.р. и моложе 28.01-01.02. Екатеринбург
4 ВСС "Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-12" (юниоры, кадеты, миникадеты) 04-08.02. Оренбург
5 КЧР. III тур (все лиги) 12-15.02. По назначению
6 КЧР. III тур мужской и женской Премьер лиги февраль По назначению
7 Лично-командный Чемпионат России (мужчины, женщины) 23.02-01.03. Самара
8 Лично-командное первенство УрФО среди кадетов 2000 г.р. и моложе 11-15.03. Екатеринбург
9 ВСС "Турнир памяти Героя Социалистического Труда В.Ф. Мальцева" 1997, 2000, 2003 гг.р. 12-15.03 Оренбург
10 ВСС "XIII Мемориал Н.М.Миниханова" (мужчины, женщины, юниоры) 18-22.03. п. Лесхоз (Татарстан)
11 Лично-командное первенство России среди юниоров (Финал) 23-29.03. По назначению
12 ВСС "Турнир на призы Ю.А. Черноусова" (ветераны) 27-29.03. Орск
13 КЧР. IV тур мужской и женской Премьер лиги март По назначению
14 ВСС "Надежды России" 2003 г.р. и моложе март Кстово
15 ВСС "Турнир памяти ЗРК Б.Б. Маниона" 2000 г.р. и моложе март Челябинск
16 ВСС "Мемориал Т.Савичевой" 1997, 2000, 2003 гг.р. март Санкт-Петербург
17 ВСС "Ярославия" (мужчины, женщины) 02-05.04. Ярославль
18 Личное первенство УрФО среди мини-кадетов 2003 г.р. и моложе 09-12.04. Магнитогорск
19 ВСС "XIII  турнир в честь всемирного дня охраны труда и здоровья" 1997,2002,2004 гг.р. 17-19.04. Санкт-Петербург
20 Лично-командное первенство России среди кадетов (Финал) 20-26.04. Архангельск
21 ВСС "XXXIV турнир, посвященный Дню Победы" 1998, 2001, 2004 гг.р. 21-26.04. Новосибирск
22 КЧР. IV тур (все лиги) апрель По назначению
23 ВСС "V юношеский турнир ФОРУМ", юниоры, кадеты апрель Магнитогорск
24 ВСС "Турнир памяти А.Н. Тачалова" ветераны, 1998, 2002 гг.р. апрель Рыбинск
25 Чемпионат России среди ветеранов апрель По назначению
26 ВСС "Турнир на призы ФНТ Челябинской области" 2002 г.р. апрель Челябинск
27 ВСС "Турнир на призы ООО "Газпром добыча Астрахань" (муж.,жен., 2000, 2004 гг.р.) 01-03.05. Астрахань
28 Личное первенство России среди миникадетов (Финал) 06-10.05. Новочебоксарск
29 ВСС "Турнир памяти Председателя Совета депутатов Славянского района О.А.Суворова" 06-10.05. Славянск-на-Кубани
30 ВСС "Открытый турнир памяти МС СССР А.Аверкина" 1999, 2002 гг.р. 14-17.05. Екатеринбург
31 ВСС "Турнир памяти ЗТР В.А.Воробьева" (мужчины, женщины, 2002 г.р.) 21-24.05. Москва
32 ВСС "1 Мемориал ЗТР Б.В. Сперанского" 2002, 2005 гг.р. 21-24.05. Орехово-Зуево
33 ВСС "Х турнир, посвященный Дню защиты детей" 1997, 2002, 2004 гг.р. 27-28.05. Санкт-Петербург
34 ВСС "Олимпийская смена" на призы компании "БРАЙТ" 2001, 2004 гг.р. 29-31.05. Рыбинск
35 КЧР. Премьер-Лига. Плей-Оф (мужчины, женщины) май-июнь По назначению
36 ВСС "Надежды России" 2000 г.р. май Кстово
37 ВСС "Открытое первенство Восточно-Европйской Лиги" 2000, 2003 гг.р. 22-26.06. Кстово
38 ВСС "XI турнир-акция, посвященный Всемирному Дню борьбы с наркотиками" 26-30.06. Нальчик
39 МСС "Турнир на призы А.Ф. Родина" (мужчины, женщины) 27-29.06. Архангельск
40 ВСС "Открытый турнир "Кубок Андрианова" 27-28.06. Петрозаводск
41 ВСС "Открытый Кубок Хабаровскогго края" (мужчины, женщины) июнь Хабаровск
42 МСС "Кубок Черного моря" июнь По назначению
43 МСС "Турнир "Звезда Рыбака" июнь Владивосток (о.Русский)
44 IV ВСС среди команд общеобразовательных школ (финал) июнь По назначению
Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
45 МСС "XIV турнир "Ялта-OPEN-2015" 27.06-05.06. По назначению
46 Лично-командное первенство Европы (юниоры, кадеты) 10-19.07. Братислава (Словакия)
47 ВСС "Открытый турнир ветеранов Иркутской области памяти В.Н. Лагерева" 15-16.08. Иркутск
48 ВСС "Турнир, посвященный "Дню работника нефтяной и газовой промышленности" 2001 г.р. 27-29.08. Оренбург
49 Личное первенство Европы (мини-кадеты) август Страссбург (Франция)
50 Открытый турнир на призы Президента ФНТ Республики Крым, посвященный "Дню г. Ялта" август Ялта
51 ВСС "Турнир"Кубок Каспия" сентябрь Махачкала
52 ВСС "Турнир памяти Г.С. Меликджанова" (мужчины, женщины) сентябрь Людиново
53 МСС "ХХХ турнир среди команд промышленных предприятий" (мужчины, женщины) сентябрь Магнитогорск
54 ВСС "Турнир памяти А.С. Челнокова" 1999, 2000, 2003 гг.р. сентябрь Дзержинск
55 ВСС "Турнир памяти МС СССР А. Макарова" 1997, 2004 гг.р. сентябрь Нижний Новгород
56 ВСС "Пермячок-2015" 2001 г.р. сентябрь д. Кондратово (Пермский кр.)
57 Кубок России (мужчины, женщины) 10-14.09. Сочи
58 ВСС "XXXXIV традиционный сочинский турнир" (мужчины, женщины) 15-21.09. Сочи
59 ВСС "Турнир памяти МС СССР А.Г. Рштуни" (все возраста) 23-29.09. Новосибирск
60 МСС "XIX турнир, посвященный "Дню учителя" 2000, 2001, 2003, 2005 гг.р. 24-27.09. Санкт-Петербург
61 МСС "Лично-командный чемпионат Европы" (мужчины, женщины) 24.09-05.10. Екатеринбург
62 ВСС "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24" (мини-кадеты) 01-06.10. По назначению
63 ВСС "Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24" (юниоры, кадеты) 06-11.10. Йошкар-Ола
64 ВСС "Казанская ракетка" 2001, 2004 гг.р. 22-25.10. Казань
65 ВСС "Кубок Мэра г. Ярославля" 2003 г.р. 09-11.10. Ярославль
66 ВСС "V юношеский турнир "Каменный цветок", 1999, 2002 гг.р. октябрь Магнитогорск
67 ВСС "Х детский турнир "Тюменский меридиан" октябрь Тюмень
68 ВСС "Надежды России" 2006 г.р. октябрь Кстово
69 ВСС "Золотая осень" (юноши, девушки до 16 лет) октябрь Челябинск
70 ВСС "Открытый турнир на призы Губернатора Самарской области" (юниоры, кадеты) октябрь Самара
71 ВСС "Кубок Верхневолжья" (мужчины, женщины) 15-18.10. Тверь
72 Лично-командное первенство УрФО среди молодежи 1994 г.р. и моложе 14-19.10. По назначению
73 МСС " Янтарная ракетка" (все возраста) октябрь Калининград
74 ВСС "XII Российский фестиваль, посвященный "Дню молодежи" 1998, 2000, 2003 гг.р. 23-25.10. Санкт-Петербург
75 ВСС "Турнир памяти Кавалера ордена за заслуги перед отечеством В.С. Черномырдина"  27-30.10. Оренбург
76 ВСС "Турнир среди ДЮСШ и СДЮСШОР" 2001, 2004 гг.р. 02-06.11. Кстово
77 ВСС "Детский турнир, посвященный памяти М.Т. Калашникова" ноябрь Ижевск
78 МСС "XVI детский турнир памяти Н.Г. Никитина" 2000, 2003 гг.р. ноябрь Санкт-Петербург
79 ВСС "XI открытый краевой турнир памяти МС СССР А. Щербака" ноябрь Краснодар
80 КЧР. Все Лиги. 1 тур ноябрь По назначению
81 КЧР. Премьер Лига. 1 тур (мужчины, женщины) ноябрь По назначению
82 МСС "Россия-ОПЕН" (мужчины, женщины) ноябрь По назначению
83 ВСС "Золотая ракетка" (мужчины, женщины) 11-15.11. Томск
84 Лично-командное первенство России среди молодежи (Финал) 17-22.11. По назначению
85 ВСС "Надежды России" 2004 г.р. и моложе 17-21.11. Кстово
86 ВСС "Юный Онежец" (все возраста) 19-22.11. Петрозаводск
87 ВСС "Юношеский турнир памяти ЗТР В.И. Волкова" 1999, 2002 гг.р. 19-22.11. Орехово-Зуево
88 ВСС "Турнир на Кубок фабрики "СтартЛайн" (все возраста) 28.11-01.12. По назначению
89 ВСС "Мемориал В.В. Денисова на призы "Рыбинского Дома печати" 2002, 2005 гг.р. 03-06.12. Рыбинск
90 ВСС "Турнир сильнейших спортсменов России среди молодежи до 22 лет" 17-22.12. По назначению
91 ВСС "Открытый турнир, посвященный памяти И.К. Зусмана" 18-20.12. Иркутск
92 ВСС "Надежды России" 2001 г.р.и моложе 15-19.12. Кстово
93 КЧР. Премьер Лига. 2 тур (мужчины, женщины) декабрь По назначению
94 КЧР. Все Лиги. 2 тур декабрь По назначению

Информация обновлена: 27.01.15


Вернуться в начало страницы