Результаты региональных и областных турниров

9-й турнир памяти Владимира и Раисы Рожиных. Артемовский (Свердловская область). 11-12 ноября 2017 года.

Областной детский турнир, посвященный Дню народного единства. Пос. Цементный (Свердловская область). 04-05 ноября 2017 года.

Открытый областной турнир памяти Г.Б.Блюмштейна. Нижний Тагил (Свердловская область). 28-29 октября 2017 года.

Результаты российских турниров

8-й Всероссийский турнир памяти Алексея Аверкина среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., 2004-2008 гг.р. Екатеринбург. 14 мая 2017 года.

Итоги Командного чемпионата ФНТР-2015/2016

VI открытый всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Алексея Аверкина среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе. Екатеринбург. 12-15 мая 2016 года.

Результаты международных турниров

Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия). 28 февраля – 06 марта 2016 года.

Открытое первенство Франции. Метц (Франция). 17-21 февраля 2016 года.

Открытый чемпионат Германии. Берлин, Германия. 27-31 января 2016 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2017-06

Региональный рейтинг-лист № 2017-03

Соревнования, прошедшие обсчет рейтинга № 2017-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Ноябрь 2017  ► 
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Новости настольного тенниса

14.11.17Итоги турнира памяти Владимира и Раисы Рожиных (фото)...

09.11.17Региональный рейтинг-лист № 2017-06...

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

06.11.1711 ноября в Кировграде состоится первенство города среди ветеранов...

04.11.17XXIV открытый чемпионат Новоуральска пройдет 25-26 ноября...

Спортивные клубы

04.11.17В Екатеринбурге стартовал 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области (фото)...

04.11.17«Ураган» выиграл региональный командный турнир, посвященный Дню Победы...

17.09.16Стартовала заявочная кампания Командного чемпионата ветеранов...

Обзор прессы

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

15.01.16Ирбитский клуб «Старт» отметил юбилей...

11.06.15Настольный теннис остался без ревю...

Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2017 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Календарный план всероссийских и международных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Наши партнеры





Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2014-02. Мужчины. Часть 6. Спортсмены по алфавиту от С до Ф.

788 134 134 Савельев Максим 21.11.2001 Реж 19.04.2013
1073 79 79 Савенко Семен 15.03.2006 Верхняя Пышма 22.11.2013
861 114 114 Савин Евгений 29.09.1975 Сухой Лог 28.09.2013
678 184 184 Савушкин Максим 18.02.2002 Екатеринбург 10.10.2013
206 487 487 Сагалов Леонид 23.05.1999 Екатеринбург 22.12.2013
533 272 272 Сагалович Семен 20.10.2000 Верхняя Пышма 03.03.2013
60 661 661 Сакунов Герман 16.03.1963 Екатеринбург 08.12.2013
405 357 357 Саливон Николай 23.09.1946 Лесной 06.12.2013
146 544 544 Самохвалов Евгений 17.06.1996 Челябинск 21.12.2013
596 232 232 Санников Максим 02.04.1967 Озерск 26.10.2013
360 388 388 Саночкин Вячеслав 17.06.1972 Каменск-Уральский 03.04.2013
1059 83 83 Сараев Александр 05.10.2001 Серов 24.03.2013
531 273 273 Сасин Сергей 07.07.1974 Нижний Тагил 26.10.2013
1093 71 71 Сафиуллин Максим 22.09.2003 Екатеринбург 05.01.2014
1088 74 74 Сафонов Роман 02.04.2004 Екатеринбург 11.01.2014
270 439 439 Сафронов Николай 18.08.1945 Курган 08.12.2013
917 102 102 Сахапов Рустам 10.12.2004 Верхняя Пышма 11.01.2014
428 344 344 Сахаров Максим 25.08.2000 Челябинск 21.12.2013
530 274 274 Сахно Константин 23.04.1999 Екатеринбург 10.01.2014
431 343 343 Свалов Юрий 16.07.1965 Артемовский 07.09.2013
854 116 352 Свириденко Юрий 09.05.1968 Березовский 10.06.2012
661 193 193 Седышев Валерий 04.02.1947 Нижний Тагил 25.10.2013
1118 52 165 Селиванов Данила 02.01.1997 Верхняя Пышма 11.10.2012
592 234 234 Селюнин Андрей 16.07.1997 Екатеринбург 08.01.2014
197 496 496 Селянин Вадим 09.01.1953 Реж 16.06.2013
70 646 646 Семенов Александр 02.01.1989 Каменск-Уральский 20.11.2013
11 926 926 Семенов Андрей 27.10.1997 Екатеринбург 22.12.2013
92 609 609 Семенов Владимир 27.11.1962 Каменск-Уральский 19.01.2014
880 109 109 Семенов Геннадий 05.10.1945 Екатеринбург 06.12.2013
86 621 621 Семенов Юрий 02.09.1956 Екатеринбург 19.01.2014
101 597 597 Сеник Владимир 01.01.1962 Екатеринбург 19.01.2014
226 475 475 Сенокосов Сергей 23.05.1959 Ревда 07.09.2013
1048 84 84 Сентемов Лев 15.05.2003 Нижний Тагил 22.11.2013
644 203 203 Сергеев Александр 01.01.1950 Сосьва 07.11.2013
951 98 98 Сергеев Владислав 11.02.2002 Екатеринбург 09.10.2013
1004 90 90 Сергеев Никита 04.04.2003 Реж 19.04.2013
786 135 135 Сергеев Эдуард 21.10.1970 Заречный 16.02.2013
240 461 461 Серебренников Вячеслав 28.07.1962 Асбест 06.12.2013
1045 85 85 Серебренников Вячеслав 22.10.1999 Екатеринбург 02.03.2013
757 148 148 Серебренников Юрий 06.03.2001 Реж 19.04.2013
472 314 314 Середовский Станислав 23.04.1977 Екатеринбург 07.12.2013
336 403 403 Сержантов Вячеслав 05.10.1968 Богданович 04.05.2013
66 653 653 Серкин Игорь 10.02.1965 Новоуральск 19.01.2014
677 186 186 Серков Виталий 20.11.1976 Серов 19.11.2013
1122 38 127 Сидоров Илья 07.10.1994 Екатеринбург 04.11.2012
729 161 161 Сизиков Александр 07.09.2003 Екатеринбург 02.03.2013
1064 81 81 Силантьев Дмитрий 25.02.2004 Екатеринбург 05.01.2014
886 108 108 Силин Дмитрий 18.05.2002 Заречный 27.09.2013
675 187 187 Симанович Георгий 22.02.2004 Верхняя Пышма 11.01.2014
341 400 400 Сиротин Роман 22.11.1987 Верхняя Салда 16.03.2013
141 554 554 Ситларов Раис 22.08.1968 Ирбит 19.01.2014
333 405 405 Сичненко Алексей 21.09.2000 Верхняя Пышма 23.11.2013
972 95 95 Скирка Андрей 09.01.2003 Екатеринбург 02.03.2013
256 452 452 Скориков Андрей 24.04.1970 Екатеринбург 21.04.2013
1123 29 105 Скорынин Олег 01.01.1964 Новоуральск 17.11.2012
386 368 368 Скуратовский Михаил 28.08.1936 Екатеринбург 06.12.2013
478 312 312 Слепухин Анатолий 08.03.1971 Асбест 04.05.2013
491 301 301 Смирнов Игорь 06.03.1964 Новоуральск 23.12.2013
589 237 237 Смороков Владимир 10.11.2002 Екатеринбург 03.03.2013
617 218 218 Соколов Алексей 24.05.1961 Реж 06.09.2013
607 228 228 Соколов Владимир 25.11.1992 Асбест 28.09.2013
630 210 210 Соколов Дмитрий 13.08.1995 Реж 20.04.2013
884 109 109 Соколов Павел 19.03.1998 Артемовский 15.02.2013
316 415 415 Соловьев Анатолий 20.04.1946 Новоуральск 06.09.2013
527 276 276 Сорокин Сергей 29.01.1971 Лесной 06.11.2013
318 412 412 Соснин Степан 15.07.1986 Екатеринбург 27.04.2013
267 440 440 Софронов Николай 18.08.1945 Курган 06.09.2013
389 368 513 Сперанский Анатолий 15.01.1955 Пермь 09.09.2012
714 166 166 Спиридонов Алексей 29.07.1977 Екатеринбург 26.10.2013
1077 77 77 Спирин Федор 28.01.2005 Екатеринбург 06.01.2014
721 164 164 Спиркин Егор 03.12.1997 Екатеринбург 13.04.2013
440 336 336 Срыбных Сергей 03.01.1969 Екатеринбург 07.12.2013
174 516 516 Стариков Геннадий 29.03.1982 Пермь 07.04.2013
153 537 537 Стародумов Владислав 11.07.2001 Серов 12.01.2014
516 285 285 Старостин Анатолий 10.04.1942 Екатеринбург 06.12.2013
495 299 299 Старостин Максим 20.12.2003 Екатеринбург 12.01.2014
1105 66 66 Старцев Игорь 23.07.1969 Верхотурье 07.11.2013
455 328 474 Старшинов Павел 19.08.1951 Челябинск 08.09.2012
680 182 182 Степаненко Александр 30.05.2003 Екатеринбург 12.01.2014
317 413 413 Степаненко Илья 14.05.1997 Екатеринбург 21.12.2013
579 242 242 Степанов Александр 01.01.1991 Каменск-Уральский 25.05.2013
741 156 156 Степанов Алексей 18.02.1970 Реж 05.04.2013
257 451 451 Страшков Геннадий   Красноуральск 02.08.2013
519 283 283 Ступин Вячеслав 17.09.1949 Лесной 06.12.2013
963 96 96 Стюфеев Матвей 02.08.2005 Ирбит 27.09.2013
148 543 543 Суворков Сергей 23.11.1989 Каменск-Уральский 17.11.2013
409 354 354 Сулейманов Олег 11.09.1959 Асбест 06.12.2013
1018 88 88 Сулейманов Салават 10.07.2002 Серов 21.10.2013
107 585 585 Сунегин Евгений 22.01.1974 Кушва 19.01.2014
871 112 112 Суслов Роман   Невьянск 14.03.2013
275 437 437 Суставов Антон 21.08.1983 Каменск-Уральский 28.04.2013
860 114 114 Сухецкий Дмитрий 27.11.1998 Екатеринбург 10.10.2013
1046 85 111 Суходоев Александр 22.12.2002 Верхняя Пышма 06.01.2013
964 96 96 Сыстеров Данил 01.01.1998 Верхотурье 14.03.2013
919 102 102 Сюмбели Семен 01.01.1999 Серов 05.11.2013
981 94 395 Сюркаев Владислав 01.01.1964 Пермь 06.04.2012
954 97 97 Таимухаметов Айдар 03.04.1999 Монетный Св.обл. 21.10.2013
988 92 92 Таланкин О. 01.01.1972 Новоуральск 19.11.2013
815 123 123 Таланов Михаил 24.12.2003 Екатеринбург 22.11.2013
63 658 658 Танков Илья 19.01.1976 Екатеринбург 08.12.2013
272 439 439 Тарасов Олег 30.05.1963 Челябинск 06.04.2013
434 341 341 Татаринов Валерий 17.02.1952 В-Синячиха 16.06.2013
839 118 118 Ташлыков Алексей 16.07.1971 Нижн.Тура 23.12.2013
928 100 100 Телицин Денис 28.08.1972 Карпинск 20.12.2013
603 230 252 Тельпугов Евгений 13.03.1998 Екатеринбург 10.01.2013
979 94 94 Темный Егор 10.10.2001 Екатеринбург 10.04.2013
71 644 644 Терентьева Екатерина 10.04.1989 Екатеринбург 05.05.2013
797 132 132 Терешенков Леонид 15.09.1998 Нягань 24.03.2013
347 393 393 Терсенов Алексей 30.07.1997 Екатеринбург 10.01.2014
367 383 383 Тетерин Николай 23.03.1995 Нижний Тагил 02.11.2013
812 125 125 Тимаков Евгений 01.01.2001 Байкалово 15.02.2013
202 491 491 Тимухин Александр 01.01.1950 Асбест 06.12.2013
766 141 141 Титов Артем 01.01.2004 Нижний Тагил 22.11.2013
59 661 661 Титов Иван 06.03.1999 Верхняя Пышма 12.01.2014
566 254 254 Тихомиров Иван 01.01.1995 Артемовский 15.02.2013
746 154 154 Тихонов Михаил 29.01.2005 Верхняя Салда 22.11.2013
982 93 93 Тихонов Николай 09.01.2004 Верхняя Пышма 22.11.2013
554 261 261 Тишляев Алексей 22.10.1952 Сухой Лог 17.06.2013
1037 85 85 Тишляев Максим 22.01.2001 Сухой Лог 24.10.2013
911 103 103 Ткачук Андрей 25.08.2002 Нижний Тагил 22.10.2013
437 338 338 Тодоров Александр 01.01.1956 Карпинск 07.11.2013
692 177 478 Толкачев Александр 01.01.1958 Пермь 06.04.2012
471 314 314 Толмачев Иван 02.03.1994 Нижний Тагил 21.12.2013
896 106 106 Толмачев Кирилл 01.01.1999 Бубчиково АлапГО 14.06.2013
609 226 226 Толмачев Максим 26.01.1998 Нижний Тагил 24.10.2013
783 137 407 Топорков Владимир 05.11.1984 Асбест 07.05.2012
418 349 349 Топоров Юрий 18.02.1966 В-Синячиха 16.06.2013
532 272 272 Торжков Александр 18.08.1995 Екатеринбург 04.05.2013
953 98 98 Травников Александр 29.06.2003 Екатеринбург 02.03.2013
613 223 223 Траневич Антон 16.03.2002 Серов 12.01.2014
557 259 259 Трофимов Даниил 17.12.2002 Верхняя Пышма 12.01.2014
670 190 190 Трошин Александр 08.04.1959 Нижний Тагил 24.05.2013
734 158 459 Труфанов Алексей 20.05.1969 Новоуральск 06.04.2012
569 251 251 Труфанов Алексей 09.05.1993 Екатеринбург 14.04.2013
1079 77 77 Тукмаков Роман 26.01.2002 Верхняя Пышма 22.11.2013
388 368 388 Турбасов Дмитрий 17.01.1972 Катайск 12.01.2013
364 385 385 Тушин Денис 16.09.1998 Екатеринбург 10.01.2014
1054 83 83 Тушканов Александр 29.12.1998 Верхняя Пышма 10.01.2014
593 234 319 Тырса Алексей 07.01.1952 Североуральск 08.11.2012
452 330 330 Тычинкин Артем 15.10.1993 Екатеринбург 02.11.2013
488 303 303 Тюриков Александр 28.01.1959 Ревда 06.12.2013
13 874 874 Тютрюмов Александр 28.08.1998 Верхняя Пышма 12.01.2014
259 448 448 Тяпугин Евгений 17.02.1998 Артемовский 22.12.2013
598 232 232 Уваров Иван 07.08.1980 Красноуфимск 05.04.2013
940 100 336 Уланович Иван 04.03.1994 Монетный Св.обл. 10.06.2012
44 689 689 Ульянов Денис 17.04.1990 Пермь 27.10.2013
165 526 526 Урбанский Андрей 12.12.1972 Екатеринбург 04.11.2013
999 90 90 Урядов Данил 01.01.2003 Верхняя Пышма 22.11.2013
952 98 98 Устинов Дмитрий 23.12.1968 Нижний Тагил 24.05.2013
371 380 679 Уткин Петр 01.01.1959 Челябинск 08.04.2012
1027 87 87 Фабрикант Михаил 31.07.1998 Баранчинский 24.10.2013
74 642 700 Фазылов Сергей 14.04.1975 Озерск 05.12.2012
606 229 229 Фаррахов Равиль 09.10.1969 Ирбит 17.02.2013
320 411 411 Федгинкель Алексей 17.04.1973 Североуральск 07.11.2013
852 116 116 Федин Лев 23.07.2001 Серов 24.03.2013
841 118 118 Федоров Александр 13.01.2002 Екатеринбург 09.10.2013
657 197 197 Федоров Иван 11.12.2003 Екатеринбург 12.01.2014
865 113 113 Федосеев Илья 21.09.2003 Екатеринбург 25.05.2013
397 364 364 Федосеев Михаил 13.01.2000 Ирбит 19.12.2013
215 480 480 Федоткин Леонид 13.03.1987 Лесной 07.11.2013
1124 21 86 Федюнин Е. 01.01.1999 Нижний Тагил 28.11.2012
304 423 423 Фертиков Валерий 06.01.1947 Североуральск 06.11.2013
252 454 454 Филатов Юрий 12.11.1949 Тюмень 06.12.2013
198 495 495 Филимонов Евгений 21.07.1980 Нижний Тагил 19.01.2014
1055 83 83 Флягин Артем 04.11.2003 Верхняя Салда 22.11.2013
456 327 327 Фомин Дмитрий 01.01.1988 Лесной 21.12.2013
1129 2 105 Фоминцев Александр 07.03.2001 Верхняя Пышма 21.10.2012
959 96 96 Фоминцев Андрей 26.07.1999 Монетный Св.обл. 21.10.2013
53 672 672 Фоминых Илья 10.10.1997 Верхняя Пышма 12.01.2014
179 511 511 Фомягин Андрей 01.01.1980 Тюменск.обл. 30.11.2013
595 233 233 Фордуй Андрей 23.02.1998 Екатеринбург 12.10.2013

Информация обновлена: 28.02.14


Вернуться в начало страницы