Результаты региональных и областных турниров

9-й турнир памяти Владимира и Раисы Рожиных. Артемовский (Свердловская область). 11-12 ноября 2017 года.

Областной детский турнир, посвященный Дню народного единства. Пос. Цементный (Свердловская область). 04-05 ноября 2017 года.

Открытый областной турнир памяти Г.Б.Блюмштейна. Нижний Тагил (Свердловская область). 28-29 октября 2017 года.

Результаты российских турниров

8-й Всероссийский турнир памяти Алексея Аверкина среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., 2004-2008 гг.р. Екатеринбург. 14 мая 2017 года.

Итоги Командного чемпионата ФНТР-2015/2016

VI открытый всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Алексея Аверкина среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе. Екатеринбург. 12-15 мая 2016 года.

Результаты международных турниров

Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия). 28 февраля – 06 марта 2016 года.

Открытое первенство Франции. Метц (Франция). 17-21 февраля 2016 года.

Открытый чемпионат Германии. Берлин, Германия. 27-31 января 2016 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2017-06

Региональный рейтинг-лист № 2017-03

Соревнования, прошедшие обсчет рейтинга № 2017-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Сентябрь 2017  ► 
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Новости настольного тенниса

14.11.17Итоги турнира памяти Владимира и Раисы Рожиных (фото)...

09.11.17Региональный рейтинг-лист № 2017-06...

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

06.11.1711 ноября в Кировграде состоится первенство города среди ветеранов...

04.11.17XXIV открытый чемпионат Новоуральска пройдет 25-26 ноября...

Спортивные клубы

04.11.17В Екатеринбурге стартовал 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области (фото)...

04.11.17«Ураган» выиграл региональный командный турнир, посвященный Дню Победы...

17.09.16Стартовала заявочная кампания Командного чемпионата ветеранов...

Обзор прессы

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

15.01.16Ирбитский клуб «Старт» отметил юбилей...

11.06.15Настольный теннис остался без ревю...

Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2017 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Календарный план всероссийских и международных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Наши партнеры





Результаты международных турниров

Hungarian Mini Cadet Open Championships 2011. Тата (Венгрия). 08-09 января 2011 г.


Девочки (U13). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - TUSLOVA Veronika (Чехия) - 3-2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - ZS. SZABÓ Kira (PSE) - 3-0.
ИВАННИКОВА Анна заняла 1-е место в группе.
Группа 5.
БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - WRZOSEK Diana (Польша) - 0-3.
БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - FEHÉR Zsófia (Венгрия) - 3-2.
БОБЫЛЕВА Анастасия заняла 2-е место в группе.
Группа 11.
VARGA Renáta (Венгрия) - САВИНА Екатерина (Россия) - 0-3.
URIKOVÁ Monika (Словакия) - САВИНА Екатерина (Россия) - 3-2.
SLAZAK Julia (Польша) - САВИНА Екатерина (Россия) - 2-3.
САВИНА Екатерина заняла 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/16 финала.
MOSCONI Veronica (Италия) - GÁL Alexandra (UNV) - 3-0.
BALTAG Denisa (RGM) - SLEZAKOVA Stanislava (Чехия) - 3-1.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - SLAZAK Julia (Польша) - 3-1.
TRIGOLOS Daria (Белоруссия) - SZABÓ Dalma (PSE) - 3-2.
FEHÉR Orsolya (MVH) - NAGLIC Nika (Словения) - 3-1.
ZS. SZABÓ Kira (PSE) - CIULICA Teodora (GRG) - 3-1.
SHIIBA Niina (TTV) - TOTH  Beatrice (RGM) - 3-1.
LUPULESKU Izabela (UZD) - БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - 3-1.
KUNATS Maya (Белоруссия) - HARTBRICH Leoni (Венгрия) - 3-1.
KATARZUNA Galus (Польша) - САВИНА Екатерина (Россия) - 3-0.
ROCHETEAU Amelie (TTV) - SIKELOVÁ Karina (Словккия) - 3-0.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - PANTELIMON Andrea (GRG) - 3-0.
WRZOSEK Diana (Польша) - SZÉKELY Hanna (STT) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - TSIKHANAVA Lizaveta (Белоруссия) - 3-2.
FURKOVÁ Karolina (Словакия) - ROSE Lotta (TTV) - 3-2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - GRAD Anca (TAP) - 3-0.
1/8 финала.
BALTAG Denisa (RGM) - MOSCONI Veronica (Италия) - 3-2.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - TRIGOLOS Daria (Белоруссия) - 3-1.
FEHÉR Orsolya (MVH) - ZS. SZABÓ Kira (PSE) - 3-1.
LUPULESKU Izabela (UZD) - SHIIBA Niina (TTV) - 3-0.
KATARZUNA Galus (Польша) - KUNATS Maya (Белоруссия) - 3-1.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - ROCHETEAU Amelie (TTV) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - WRZOSEK Diana (Польша) - 3-0.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - FURKOVÁ Karolina (Словакия) - 3-2.
1/4 финала.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - BALTAG Denisa (RGM) - 3-0.
FEHÉR Orsolya (MVH) - LUPULESKU Izabela (UZD) - 3-1.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - KATARZUNA Galus (Польша) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - ИВАННИКОВА Анна (Россия) - w.o.
1/2 финала.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - FEHÉR Orsolya (MVH) - 3-0.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - BLECHOVA Barbora (Чехия) - 3-0.
Финал.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - MILOVANOVIC Ivana (UZD) - 3-1.
Итоговые результаты.
1. DUMITRACHE Cristiana (Италия).
2. MILOVANOVIC Ivana (UZD).
3. FEHÉR Orsolya (MVH).
3. BLECHOVA Barbora (Чехия).

Девочки (U11). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 1.
КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - CHIRECEANU Denisa (GRG) - 1-3.
КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - VIKTORINOVA Michaela (Чехия) - 3-0.
КАЗАНЦЕВА Кристина заняла 2-е место в группе.
Группа 3.
КОЛИШ Анастасия (Россия) - VARGA Krisztina (MVH) - 3-0.
КОЛИШ Анастасия (Россия) - LABOSOVÁ Ema (Словакия) - 3-0.
КОЛИШ Анастасия заняла 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/8 финала.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - 3-1.
1/4 финала.
BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - CHIRECEANU Denisa (GRG) - 3-1.
ALON Neta (NZC) - ADAMSKY Karina (Израиль) - 3-0.
MUNTEAN Diana (RGM) - КОЛИШ Анастасия (Россия) - 3-2.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - DRAGOMAN Andreea (RGM) - 3-0.
1/2 финала.
BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - ALON Neta (NZC) - 3-1.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - MUNTEAN Diana (RGM) - 3-2.
Финал.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - 3-2.
Итоговые результаты.
1. BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия).
2. BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия).
3. ALON Neta (NZC).
3. MUNTEAN Diana (RGM).

Мальчики (U13). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 3.
ИВОНИН Денис (Россия) - HARABIN Matej (Словакия) - 3-0.
ИВОНИН Денис (Россия) - SMALJCELJ Aljaz (Словения) - 3-2.
ИВОНИН Денис занял 1-е место в группе.
Группа 15.
ЯРУШИН Никита (Россия) - SIMON  Matan (Израиль) - 3-2.
ЯРУШИН Никита (Россия) - KERESTÉLY Márk (Венгрия) - wo.
ЯРУШИН Никита (Россия) - BRESSAN Luca (Италия) - 3-2.
ЯРУШИН Никита занял 1-е место в группе.
Группа 16.
КОТОВ Антон (Россия) - SIBELIUS Elias (Швеция) - 3-1.
КОТОВ Антон (Россия) - GYÖNGYÖSI Soma (SSE) - 3-0.
КОТОВ Антон (Россия) - LAPCIK Ondrej (Чехия) - 3-1.
КОТОВ Антон занял 1-е место в группе.
Группа 19.
ИСАКОВ Илья (Россия) - SEK Kristof (TAP) - 0-3.
ИСАКОВ Илья (Россия) - WISZT Péter (SSE) - 3-0.
ИСАКОВ Илья (Россия) - BILYY Rostyslav (WLN) - wo.
ИСАКОВ Илья занял 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/16 финала.
GRBIC Nikola (Хорватия) - SMALJCELJ Aljaz (Словения) - 3-1.
TUAN Viet Pham (TTV) - BEN ARI Aviv (Израиль) - 3-2.
КОТОВ Антон (Россия) - DIKO Matus (Словакия) - 3-1.
ANCA Vladimir (CNA) - KNOSHBAKHT Omid (Шаеция) - 3-1.
HEISZMANN Henrik (Венгрия) - WAIBEL Felix (OÖT) - 3-0.
KANUNNIKOV Illya (WLN) - BOLENIUS Anton (Швеция) - 3-0.
BRAT Adam (Словакия) - ЯРУШИН Никита (Россия) - 3-2.
FRIGIOLINI Nicolas (Италия) - FURMAN Vlad (Израиль) - 3-0.
GRININGER Thomas (OÖT) - ИВОНИН Денис (Россия) - 3-1.
BRESSAN Luca (Италия) - ADAMOVIC Aleksa (CRV) - 3-0.
SIBELIUS Elias (Швеция) - WADSTEN Theodore (Швеция) - 3-2.
MOLNÁR  István Patrik (Венгрия) - SEK Kristof (TAP) - 3-2.
BLOMQUIST Adam (Швенция) - BRUCKNER Máté (Венгрия) - 3-1.
SOLODAR Dan (Израиль) - LAUTE Johannes (TTV) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - DÁNIEL Zsombor (MVH) - 3-0.
KASSAY Andrej (Словакия) - KOSIBA Kristóf  (Венгрия) - 3-0.
1/8 финала.
TUAN Viet Pham (TTV) - GRBIC Nikola (Хорватия) - 3-0.
ANCA Vladimir (CNA) - КОТОВ Антон (Россия) - 3-2.
KANUNNIKOV Illya (WLN) - HEISZMANN Henrik (Венгрия) - 3-1.
BRAT Adam (Словакия) - FRIGIOLINI Nicolas (Италия) - 3-2.
BRESSAN Luca (Италия) - GRININGER Thomas (OÖT) - 3-0.
SIBELIUS Elias (Швеция) - MOLNÁR  István Patrik (Венгрия) - 3-1.
BLOMQUIST Adam (Швенция) - SOLODAR Dan (Израиль) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - KASSAY Andrej (Словакия) - 3-1.
1/4 финала.
ANCA Vladimir (CNA) - TUAN Viet Pham (TTV) - 3-2.
BRAT Adam (Словакия) - KANUNNIKOV Illya (WLN) - 3-2.
BRESSAN Luca (Италия) - SIBELIUS Elias (Швеция) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - BLOMQUIST Adam (Швенция) - 3-0.
1/2 финала.
ANCA Vladimir (CNA) - BRAT Adam (Словакия) - 3-1.
BRESSAN Luca (Италия) - JORGIC Darko (Словения) - 3-2.
Финал.
ANCA Vladimir (CNA) - BRESSAN Luca (Италия) - 3-1.
Итоговые результаты.
1. ANCA Vladimir (CNA).
2. BRESSAN Luca (Италия).
3. BRAT Adam (Словакия).
3. JORGIC Darko (Словения).

Мальчики (U11). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 2.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - RADOVIC Filip (LOV) - 1-3.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - JAGER  Collin (RIJ) - 3-0.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - FARKAS  Bence (MVH) - 3-0.
СЕМЕРКИН Илья занял 2-е место в группе.
Группа 8.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - XU Jannik (TTV) - 0-3.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - VELKEY  József (CVS) - 3-0.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - GALUS Mateusz (Польша) - w.o.
ЧИКАНКОВ Сергей занял в группе 2-е место.
Финальная часть
1/8 финала.
SIPOS Rares (CNA) - HENIN Valentin (Белоруссия) - 3-0.
BRESSAN Marco (Италия) - PEKO Stefan (Словакия) - 3-1.
XU Jannik (TTV) - СЕМЕРКИН Илья (Россия) - 3-0.
RIZNYCHENKO Ostap (WLN) - KISS Zoltán (MVH) - 3-0.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - BUCKO Róbert (Словакия) - 3-1.
WALTER David (TTV) - ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - 3-1.
MUTTI Matteo (Италия) - POPESCU Dragos (TAP) - 3-0.
RADOVIC Filip (LOV) - ZELINKA Jakub (Словакия) - 3-0.
1/4 финала.
SIPOS Rares (CNA) - BRESSAN Marco (Италия) - 3-0.
XU Jannik (TTV) - RIZNYCHENKO Ostap (WLN) - 3-1.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - WALTER David (TTV) - 3-1.
RADOVIC Filip (LOV) - MUTTI Matteo (Италия) - 3-1.
1/2 финала.
SIPOS Rares (CNA) - XU Jannik (TTV) - 3-1.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - RADOVIC Filip (LOV) - 3-0.
Финал.
SIPOS Rares (CNA) - STANKEVICIUS Medardas (Литва) - 3-2.
Итоговые результаты.
1. SIPOS Rares (CNA).
2. STANKEVICIUS Medardas (Литва).
3. XU Jannik (TTV).
3. RADOVIC Filip (LOV).

 

Информация обновлена: 10.01.11


Вернуться в начало страницы