Результаты региональных и областных турниров

9-й турнир памяти Владимира и Раисы Рожиных. Артемовский (Свердловская область). 11-12 ноября 2017 года.

Областной детский турнир, посвященный Дню народного единства. Пос. Цементный (Свердловская область). 04-05 ноября 2017 года.

Открытый областной турнир памяти Г.Б.Блюмштейна. Нижний Тагил (Свердловская область). 28-29 октября 2017 года.

Результаты российских турниров

8-й Всероссийский турнир памяти Алексея Аверкина среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., 2004-2008 гг.р. Екатеринбург. 14 мая 2017 года.

Итоги Командного чемпионата ФНТР-2015/2016

VI открытый всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Алексея Аверкина среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе. Екатеринбург. 12-15 мая 2016 года.

Результаты международных турниров

Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия). 28 февраля – 06 марта 2016 года.

Открытое первенство Франции. Метц (Франция). 17-21 февраля 2016 года.

Открытый чемпионат Германии. Берлин, Германия. 27-31 января 2016 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2017-06

Региональный рейтинг-лист № 2017-03

Соревнования, прошедшие обсчет рейтинга № 2017-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Сентябрь 2017  ► 
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Новости настольного тенниса

14.11.17Итоги турнира памяти Владимира и Раисы Рожиных (фото)...

09.11.17Региональный рейтинг-лист № 2017-06...

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.11.17Положение о чемпионате Свердловской области-2017...

06.11.1711 ноября в Кировграде состоится первенство города среди ветеранов...

04.11.17XXIV открытый чемпионат Новоуральска пройдет 25-26 ноября...

Спортивные клубы

04.11.17В Екатеринбурге стартовал 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области (фото)...

04.11.17«Ураган» выиграл региональный командный турнир, посвященный Дню Победы...

17.09.16Стартовала заявочная кампания Командного чемпионата ветеранов...

Обзор прессы

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

15.01.16Ирбитский клуб «Старт» отметил юбилей...

11.06.15Настольный теннис остался без ревю...

Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2017 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Календарный план всероссийских и международных соревнований по настольному теннису на 2016 год

Наши партнеры





Результаты международных турниров

UNIQA 2011 Europe Youth TOP-10. Швехат (Австрия). 28-30 января 2011 г.


Юниоры.
1-й раунд.
1. SÖDERLUND Hampus (Швеция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-1.
2. GAUZY Simon (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-3.
3. ROBINOT Quentin (Франция) – FLORE Tristan (Франция) – 4-2.
4. LORENTZ Romain (Франция) – BROSSIER Benjamin (Франция) – 4-0.
5. LEITGEB Stefan (Австрия) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 2-4.
2-й раунд.
1. NUYTINCK Cedric (Бельгия) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-2.
2. LORENTZ Romain (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.
3. BROSSIER Benjamin (Франция) – ROBINOT Quentin (Франция) – 1-4.
4. FLORE Tristan (Франция) – GAUZY Simon (Франция) – 2-4.
5. MUTTI Leonardo (Италия) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-2.
3-й раунд.
1. ROBINOT Quentin (Франция) – LORENTZ Romain (Франция) – 4-1.
2. SUBOTIC Dragan (Сербия) – MUTTI Leonardo (Италия) – 1-4.
3. GAUZY Simon (Франция) – BROSSIER Benjamin (Франция) – 4-2.
4. FLORE Tristan (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4 : 2.
5. LEITGEB Stefan (Австрия) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-3.
4-й раунд.
1. BROSSIER Benjamin (Франция) – FLORE Tristan (Франция) – 0-4.
2. SÖDERLUND Hampus (Швеция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
3. LORENTZ Romain (Франция) – GAUZY Simon (Франция) – 1-4.
4. ROBINOT Quentin (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
5. MUTTI Leonardo (Италия) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-2.
5-й раунд.
1. GAUZY Simon (Франция) – ROBINOT Quentin (Франция) – 1-4.
2. NUYTINCK Cedric (Бельгия) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-2.
3. FLORE Tristan (Франция) – LORENTZ Romain (Франция) – 1-4.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-0.
5. SUBOTIC Dragan (Сербия) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-1.
6-й раунд.
1. FLORE Tristan (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-1.
3. LORENTZ Romain (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-1.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 2-4.
5. GAUZY Simon (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.

7-й раунд.
1. BROSSIER Benjamin (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 2-4.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-0.
3. LORENTZ Romain (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-3.
4. FLORE Tristan (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
5. GAUZY Simon (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.

8-й раунд.
1. LORENTZ Romain (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-2.
2. BROSSIER Benjamin (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 2-4.
3. ROBINOT Quentin (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
4. FLORE Tristan (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-0.
5. GAUZY Simon (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-2.

9-й раунд.
1. GAUZY Simon (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-1.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.
3. LORENTZ Romain (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
5. FLORE Tristan (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 1-4.

Итоговый результат:
1. ROBINOT Quentin (Франция) – 9 очков.
2. GAUZY Simon (Франция) – 8.
3. LORENTZ Romain (Франция) – 7.
Юниорки.
1-й раунд.
1. JEGER Mateja (Хорватия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-1.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 3-4.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
5. GASNIER Laura (Франция) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
2-й раунд.
1. MADARASZ Dora (Венгрия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
2. JEGER Mateja (Хорватия) – XIAO Maria (Португалия) – 2-4.
3. SZOCS Bernadette (Румыния) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
4. SOLJA Petrissa (Германия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-0.
5. GASNIER Laura (Франция) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 2-4.
3-й раунд.
1. SZOCS Bernadette (Румыния) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
2. SOLJA Petrissa (Германия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
3. JEGER Mateja (Хорватия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 3-4.
4. MADARASZ Dora (Венгрия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-3.
5. CIOBANU Irina (Румыния) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-3.
4-й раунд.
1. SOLJA Petrissa (Германия) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
2. SZOCS Bernadette (Румыния) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
3. JEGER Mateja (Хорватия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-0.
4. MADARASZ Dora (Венгрия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-0.
5. LUGINGER Melanie (Австрия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
5-й раунд.
1. JEGER Mateja (Хорватия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 1-4.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-0.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4- 2.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – GASNIER Laura (Франция) – 1-4.
5. XIAO Maria (Португалия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-2.
6-й раунд.
1. MADARASZ Dora (Венгрия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
2. KUSINSKA Klaudia (Польша) – XIAO Maria (Португалия) – 3-4.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-0.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-3.
5. JEGER Mateja (Хорватия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 2-4.

7-й раунд.
1. GASNIER Laura (Франция) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
2. XIAO Maria (Португалия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 3-4.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 4-0.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – JEGER Mateja (Хорватия) – 4-0.
5. KUSINSKA Klaudia (Польша) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.

8-й раунд.
1. KUSINSKA Klaudia (Польша) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 2-4.
2. SOLJA Petrissa (Германия) – JEGER Mateja (Хорватия) – 4-1.
3. SZOCS Bernadette (Румыния) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 4-0.
4. GASNIER Laura (Франция) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
5. XIAO Maria (Португалия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-1.

9-й раунд.
1. SOLJA Petrissa (Германия) – SZOCS Bernadette (Румыния) – 4-3.
2. JEGER Mateja (Хорватия) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 2-4.
3. GASNIER Laura (Франция) – XIAO Maria (Португалия) – 0-4.
4. KUSINSKA Klaudia (Польша) – CIOBANU Irina (Румыния) – 2-4.
5. LUGINGER Melanie (Австрия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 0-4.

Итоговый результат:
1. SOLJA Petrissa (Германия) – 8.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – 7.
3. CIOBANU Irina (Румыния) – 6.
Кадеты-мальчики.
1-й раунд.
1. QIU Dang (Германия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-2.
2. SZUDI Adam (Венгрия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – GAUZY Paul (Франция) – 4-2.
4. REITSPIS David (Чехия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-2.
5. ZELJKO Filip (Хорватия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-2.
2-й раунд.
1. SZUDI Adam (Венгрия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-3.
2. QIU Dang (Германия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-3.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – GAUZY Paul (Франция) – 4-3.
4. LANDRIEU Andrea (Франция) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
5. REITSPIS David (Чехия) – CHEN Diogo (Португалия) – 1-4.
3-й раунд.
1. HOFMANN Florian (Австрия) – GAUZY Paul (Франция) – 0-4.
2. REITSPIS David (Чехия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-1.
4. QIU Dang (Германия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-1.
5. SZUDI Adam (Венгрия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 0-4.
4-й раунд.
1. SZUDI Adam (Венгрия) – GAUZY Paul (Франция) – 3-4.
2. LANDRIEU Andrea (Франция) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-0.
3. REITSPIS David (Чехия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 3-4.
4. QIU Dang (Германия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-2.
5. CHEN Diogo (Португалия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
5-й раунд.
1. REITSPIS David (Чехия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-2.
2. QIU Dang (Германия) – GAUZY Paul 4-3.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 2-4.
4. SZUDI Adam (Венгрия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-1.
5. AHLANDER Carl (Швеция) – CHEN Diogo (Португалия) – 1-4.
6-й раунд.
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-1.
2. REITSPIS David (Чехия) – GAUZY Paul 4-1.
3. QIU Dang (Германия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
4. SZUDI Adam (Венгрия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-0.
5. PUCAR Tomislav (Хорватия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-2.

7-й раунд.
1. PUCAR Tomislav (Хорватия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-2.
2. REITSPIS David (Чехия) – QIU Dang (Германия) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – SZUDI Adam (Венгрия) – 4-3.
4. ZELJKO Filip (Хорватия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-2.
5. AHLANDER Carl (Швеция) – GAUZY Paul (Франция) – 4-3.

8-й раунд.
1. AHLANDER Carl (Швеция) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
2. LANDRIEU Andrea (Франция) – QIU Dang (Германия) – 4-2.
3. REITSPIS David (Чехия) – SZUDI Adam (Венгрия) – 2-4.
4. ZELJKO Filip (Хорватия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-3.
5. PUCAR Tomislav (Хорватия) – GAUZY Paul (Франция) – 0-4.

9-й раунд.
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – REITSPIS David (Чехия) – 4-2.
2. QIU Dang (Германия) – SZUDI Adam (Венгрия) – 3-4.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-1.
4. PUCAR Tomislav (Хорватия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-3.
5. CHEN Diogo (Португалия) – GAUZY Paul (Франция) – 1-4.

Итоговые результаты:
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – 8.
2. QIU Dang (Германия) – 7.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – 6.
Кадеты-девочки.
1-й раунд.
1. RAKOVAC Lea (Хорватия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-2.
3. PFEFER Laura (Франция) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-3.
5. MITTELHAM Nina (Германия) – LEMMER Alena (Германия) – 4-0.
2-й раунд.
1. MITTELHAM Nina (Германия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 2-4.
3. PFEFER Laura (Франция) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 0-4.
5. RAKOVAC Lea (Хорватия) – LEMMER Alena (Германия) – 3-4.
3-й раунд.
1. TROSMAN Nicole (Израиль) – LEMMER Alena (Германия) – 4-2.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 2-4.
3. PFEFER Laura (Франция) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-1.
4. RAKOVAC Lea (Хорватия) – MITTELHAM Nina (Германия) – 1-4.
5. AMELINA Gabriela (Литва) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-2.

4-й раунд.
1. STEFCOVA Krystina (Чехия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – LEMMER Alena (Германия) – 4-0.
3. PFEFER Laura (Франция) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
4. TROSMAN Nicole (Израиль) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
5. RAKOVAC Lea (Хорватия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

5-й раунд.
1. BALINT Bernadette (Румыния) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
2. RAKOVAC Lea (Хорватия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-2.
3. PFEFER Laura (Франция) – LEMMER Alena (Германия) – 4-1.
4. TROSMAN Nicole (Израиль) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
5. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-0.

6-й раунд.
1. RAKOVAC Lea (Хорватия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-3.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
3. LEMMER Alena (Германия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 0-4.
4. PFEFER Laura (Франция) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
5. BALINT Bernadette (Румыния) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

7-й раунд.
1. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
2. LEMMER Alena (Германия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-3.
3. PFEFER Laura (Франция) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 2-4.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – TROSMAN Nicole (Израиль) – 3-4.
5. MITTELHAM Nina (Германия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-0.

8-й раунд.
1. PFEFER Laura (Франция) – TROSMAN Nicole (Израиль) – 4-3.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 4-2.
3. MITTELHAM Nina (Германия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-0.
4. LEMMER Alena (Германия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
5. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-3.

9-й раунд.
1. PFEFER Laura (Франция) – BALINT Bernadette (Румыния) – 3-4.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 4-0.
3. MITTELHAM Nina (Германия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
4. LEMMER Alena (Германия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
5. STEFCOVA Krystina (Чехия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

Итоговые результаты:
1. PFEFER Laura (Франция) – 7.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – 7.
3. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 6. 

 

Информация обновлена: 29.01.11


Вернуться в начало страницы