Результаты региональных и областных турниров

Турнир на призы депутата ЗССО Петра Соколюка. Карпинск (Свердловская область). 28 августа 2021 года

XVIII областной турнир «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 12-13 июня 2021 года.

Личный Кубок Свердловской области. Екатеринбург.14-16 мая 2021 года.

Результаты российских турниров

XVII Всероссийские соревнования памяти А.Г. Рштуни. Бердск (Новосибирская область). 17-24 сентября 2021 года.

«ТОП-16 России». Мужчины. Поселок Балтым (Свердловская область). 23-26 июля 2020 года.

Чемпионат России. Москва, СК «Чертаново». 01 марта 2020 года. Финалы.

Результаты международных турниров

World Junior Circuit, Swedish Junior & Cadet Open. Эребру (Швеция). 18-23 февраля 2020 года

Лига чемпионов ЕТТУ. Мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. Балтым (Свердловская область). 14 февраля 2020 года.

«ТОП-16» ЕТТУ. Монтрё (Швейцария). 08 февраля 2020 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2021-05

Региональный рейтинг-лист № 2021-04

Региональный рейтинг-лист № 2021-02

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Октябрь 2021  ► 
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости настольного тенниса

29.11.21Региональный рейтинг-лист № 2021-05...

29.11.21Итоги чемпионата Нижнего Тагила...

27.11.215 декабря в Екатеринбурге состоится турнир памяти Артема Кимаева...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.02.21Финансовый отчет СОФНТ за 2020 год...

10.11.20Итоги общего собрания СООО «СОФНТ»...

26.10.20Уведомление о проведении общего собрания членов СООО «СОФНТ»...

Спортивные клубы

10.03.2013 марта Нижнетагильский клуб настольного тенниса «Маяк» празднует свой юбилей...

24.02.20Лига европейских чемпионов: УГМК сыграет первый полуфинал дома 3 апреля...

17.02.20Мужская высшая лига «D»: «УралДорТехнология» в середине турнирной таблицы...

Обзор прессы

27.12.19Карпинский спортсмен попал в ДТП, когда ехал на соревнования в Екатеринбург...

15.01.18Новые медали в новом году...

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

Календарь соревнований

Календарь соревнований ФНТР-2020

Областной календарный план соревнований на 2020 год

Утвержден календарь соревнований на 2020 год по Екатеринбургу

Наши партнеры





Результаты международных турниров

VIII юношеский чемпионат мира. Братиславе (Словакия). 07-12 декабря 2010 г. Одиночный разряд.


Юноши.
1/32 финала.
NIWA Koki (Япония) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4:2 (11-2, 12-10, 8-11, 11-6, 5-11, 11-8).
LEE Seung Hyeok (Корея) – FLORAS Robert (Польша) – 1:4 (11-8, 2-11, 8-11, 7-11, 4-11).
BROSSIER Benjamin (Франция) – VANROSSOMME Emilien (Бельгия) – 4:1 (11-9, 11-8, 11-8, 11-13, 11-8).
MCBEATH David (Англия) – ZIBRAT Jan (Словения) – 1:4 (7-11, 2-11, 7-11, 11-5, 3-11).
GROTH Jonathan (Дания) – SAHA Sourav (Индия) – 4:1 (12-10,11-5,11-3,6-11,11-7).
CIPIN Filip (Хорватия) – SODERLUND Hampus (Швеция) – 2:4 (6-11, 6-11, 11-9, 6-11, 11-6, 9-11).
OLIVARES Felipe (Чили) – SHOUMAN Mohamed (Египет) – 3:4 (11-13, 16-14, 11-7, 11-7, 8-11, 9-11, 11-13).
KULPA Konrad (Польша) – ZHOU Yu (Китай) – 1:4 (3-11, 6-11, 4-11, 13-11, 4-11).
FRANZISKA Patrick (Германия) – KOJIC Frane (Хорватия) – 4:0 (11-9, 11-7, 11-9, 11-8).
SUBOTIC Dragan (Сербия) – HIRANO Yuki (Япония) – 0:4 (10-12, 7-11, 6-11, 11-13).
KIM Dong Hyun (Корея) – RECH DALDOSSO Marco (Италия) – 4:2 (11-7, 12-10, 5-11, 11-13, 11-4, 11-7).
HUNG Tzu-Hsiang (Тайвань) – PITCHFORD Liam (Англия) – 3:4 (11-8, 11-7, 10-12, 5-11, 8-11, 11-8, 4-11).
GAUZY Simon (Франция) – HO Andre (Канада) – 4:1 (11-4, 11-8, 11-9, 10-12, 11-2).
ZHANG Yahao (США) – DESAI Harmeet (Индия) – 1:4 (7-11, 7-11, 11-8, 7-11, 9-11).
CHIU Chung Hei (Гонконг) – WISNIEWSKI Tomasz (Польша) – 1:4 (9-11, 7-11, 11-9, 10-12, 7-11).
MACHI Asuka (Япония) – SONG Hongyuan (Китай) – 3:4 (6-11, 11-9, 8-11, 14-12, 11-8, 9-11, 7-11).
SIRUCEK Pavel (Чехия) – BEDAIR Omar (Египет) – 4:1 (12-10, 12-10, 5-11, 11-3, 11-8).
FU En-Ti (Тайвань) – Гадиев Вильдан (Россия) – 4:1 (11-8, 9-11, 11-8, 11-3, 11-7).
SZOCS Hunor (Румыния) – KARAS David (Словакия) – 4:1 (11-9, 5-11, 11-3, 11-7, 11-8).
INDEHERBERG Julien (Бельгия) – LORENTZ Romain (Франция) – 0:4 (8-11, 7-11, 3-11, 10-12).
DYJAS Jakub (Польша) – FUCEC Luka (Хорватия) – 4:1 (11-8, 9-11, 11-9, 11-7, 11-8).
GNANASEKARAN Sathiyan (Индия) – AGUIRRE Marcelo (Парагвай) – 1:4 (5-11, 8-11, 11-4, 11-13, 8-11).
CHO Jae Jun (Корея) – HOLTER Arne (Германия) – 4:3 (8-11, 11-13, 13-11, 11-3, 11-7, 9-11, 11-7).
MIHAILOVIC Boris (Сербия) – LIN Gaoyuan (Китай) – 0:4 (3-11, 2-11, 5-11, 5-11).
YOSHIDA Masaki (Япония) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4:3 (11-6, 9-11, 9-11, 9-11, 12-10, 11-4, 11-2).
KIM Ji Hwan (Корея) – ASSAR Khalid (Египет) – 4:0 (11-3, 11-7, 12-10, 11-5).
GHOSH Soumyajit (Индия) – LEE Chia-Sheng (Тайвань) – 2:4 (5-11, 7-11, 11-8, 7-11, 11-9, 7-11).
PAVOLKA Michal (Словакия) – ROBINOT Quentin (Франция) – 0:4 (9-11, 9-11, 9-11, 6-11).
WAGNER Florian (Германия) – WALKER Samuel (Англия) – 4:1 (11-8, 7-11, 11-6, 11-3, 11-7).
КУИМОВ Филипп (Россия) – TOMA Danilo (Бразилия) – 3:4 (14-12, 8-11, 11-9, 11-6, 8-11, 8-11, 9-11).
FIGEL Jakub (Словакия) – TRAN Anthony (Швеция) – 4:3 (11-6, 11-6, 4-11, 11-7, 9-11, 6-11, 11-8).
THERIAULT Pierre-Luc (Канада) – WU Jiaji (Китай) – 1:4 (10-12, 6-11, 11-8, 6-11, 7-11).
1/16 финала.
NIWA Koki (Япония) – FLORAS Robert (Польша) – 4:0 (12-10, 11-8, 11-2, 11-9).
BROSSIER Benjamin (Франция) – ZIBRAT Jan (Словения) – 4:1 (14-12, 6-11, 11-5, 11-9, 11-7).
GROTH Jonathan (Дания) – SODERLUND Hampus (Швеция) – 4:1 (11-8, 11-7, 8-11, 11-9, 11-3).
SHOUMAN Mohamed (Египет) – ZHOU Yu (Китай) – 0:4 (7-11, 6-11, 5-11, 10-12).
FRANZISKA Patrick (Германия) – HIRANO Yuki (Япония) – 4:2 (16-14, 11-6, 11-9, 9-11, 10-12, 11-8).
KIM Dong Hyun (Корея) – PITCHFORD Liam (Англия) – 4:3 (6-11, 11-2, 8-11, 11-9, 11-1, 8-11, 11-7).
GAUZY Simon (Франция) – DESAI Harmeet (Индия) – 4:3 (11-7, 6-11, 11-4, 4-11, 12-10, 9-11, 11-6).
WISNIEWSKI Tomasz (Польша) – SONG Hongyuan (Китай) – 0:4 (5-11, 9-11, 3-11, 9-11).
SIRUCEK Pavel (Чехия) – FU En-Ti (Тайвань) – 4:2 (1-11, 11-4, 11-9, 15-13, 8-11, 11-9).
SZOCS Hunor (Румыния) – LORENTZ Romain (Франция) – 1:4 (2-11, 9-11, 13-11, 10-12, 8-11).
DYJAS Jakub (Польша) – AGUIRRE Marcelo (Парагвай) – 0:4 (5-11, 9-11, 7-11, 6-11).
CHO Jae Jun (Корея) – LIN Gaoyuan (Китай) – 0:4 (4-11, 3-11, 7-11, 8-11).
YOSHIDA Masaki (Япония) – KIM Ji Hwan (Корея) – 4:3 (11-7, 8-11, 11-6, 11-6, 11-13, 9-11, 11-9).
LEE Chia-Sheng (Тайвань) – ROBINOT Quentin (Франция) – 0:4 (2-11, 7-11, 9-11, 6-11).
WAGNER Florian (Германия) – TOMA Danilo (Бразилия) – 0:4 (8-11, 12-14, 7-11, 9-11).
FIGEL Jakub (Словакия) – WU Jiaji (Китай) – 0:4 (5-11, 6-11, 5-11, 8-11).
1/8 финала.
NIWA Koki (Япония) – BROSSIER Benjamin (Франция) – 4:0 (11-3, 11-8, 11-2, 11-9).
GROTH Jonathan (Дания) – ZHOU Yu (Китай) – 1:4 (7-11, 2-11, 10-12, 12-10, 4-11).
FRANZISKA Patrick (Германия) – KIM Dong Hyun (Корея) – 4:1 (11-7, 11-8, 9-11, 11-6, 11-1).
GAUZY Simon (Франция) – SONG Hongyuan (Китай) – 2:4 (11-4, 4-11, 7-11, 8-11, 11-9, 11-13).
SIRUCEK Pavel (Чехия) – LORENTZ Romain (Франция) – 2:4 (8-11, 11-8, 11-9, 9-11, 7-11, 7-11).
AGUIRRE Marcelo (Парагвай) – LIN Gaoyuan (Китай) – 0:4 (5-11, 7-11, 5-11, 8-11).
YOSHIDA Masaki (Япония) – ROBINOT Quentin (Франция) – 4:2 (11-6, 7-11, 11-9, 8-11, 16-14, 11-3).
TOMA Danilo (Бразилия) – WU Jiaji (Китай) – 0:4 (7-11, 5-11, 8-11, 7-11).
1/4 финала.
NIWA Koki (Япония) – ZHOU Yu (Китай) – 0:4 (3-11, 8-11, 8-11, 9-11).
FRANZISKA Patrick (Германия) – SONG Hongyuan (Китай) – 3:4 (3-11, 7-11, 12-10, 11-4, 8-11, 11-8, 4-11).
LORENTZ Romain (Франция) – LIN Gaoyuan (Китай) – 0:4 (8-11, 4-11, 4-11, 5-11).
YOSHIDA Masaki (Япония) – WU Jiaji (Китай) – 3:4 (11-8, 6-11, 11-9, 11-8, 9-11, 8-11, 8-11).
1/2 финала.
ZHOU Yu (Китай) – SONG Hongyuan (Китай) – 2:4 (8-11, 14-12, 12-10, 8-11, 12-14, 10-12).
LIN Gaoyuan (Китай) – WU Jiaji (Китай) – 4:0 (11-3,11-6,11-2,11-4).
Финал.
SONG Hongyuan (Китай) – LIN Gaoyuan (Китай) – 4:2 (11-8, 11-6, 6-11, 10-12, 11-7, 11-8).
Итоговые результаты.
1. SONG Hongyuan (Китай).
2. LIN Gaoyuan (Китай).
3. ZHOU Yu (Китай).
3. WU Jiaji (Китай).

Девушки.
1/32 финала.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – EL-DAWLATLY Nadeen (Египет) – 4:0 (11-5, 11-5, 11-9, 11-2).
РОССИХИНА Анна (Россия) – HOLOK Dijana (Сербия) – 3:4 (8-11, 11-8, 5-11, 11-9, 3-11, 11-4, 7-11).
DE NUTTE Sarah ( Люксембург) – CHENG Hsien-Tzu (Тайвань) – 0:4 (2-11, 8-11, 9-11, 4-11).
LEVEQUE Anais (Франция) – LI Isabelle Siyun (Сингапур) – 1:4 (11-8, 3-11, 8-11, 7-11, 4-11).
WINTER Sabine (Германия) – BATRA Manika (Индия) – 4:0 (11-9, 11-6, 11-7, 11-4).
CHEN Szu-Yu (Тайвань) – NG Wing Nam (Гонконг) – 0:4 (5-11, 2-11, 5-11, 3-11).
NAGYVARADI Mercedes (Венгрия) – SZCZERKOWSKA Magdalena (Польша) – 2:4 (6-11,11-9,7-11,11-6,7-11,7-11).
KALUZNA Natalia (Словакия) – ZHAO Yan (Китай) – 0: 4 (4-11, 3-11, 4-11, 3-11).
YANG Ha Eun (Корея) – BHANDARKAR Mallika (Индия) – 4:0 (14-12, 11-6, 11-3, 11-1).
GUAN Meng Yuan (Гонконг) –  НОСКОВА Яна (Россия) – 2:4 (9-11, 6-11, 11-8, 7-11, 11-6, 5-11).
MIKULCOVA Kristyna (Чехия) – HEPKE Johanna (Венгрия) – 4:0 (11-6, 11-9, 11-7, 11-6).
TODOROVIC Andrea (Сербия) – SZOCS Bernadette (Румыния) – 3:4 (11-6, 11-8, 11-8, 5-11, 1-11, 14-16, 5-11).
BALAZOVA Barbora (Словакия) – MESHREF Dina (Египет) – 4:2 (9-11, 11-6, 11-5, 10-12, 11-3, 11-6).
KRIEGHOFF Anna (Германия) – AMBRUS Krisztina (Венгрия) – 4:3 (14-12, 8-11, 7-11, 5-11, 11-4, 11-9, 11-9).
TANIOKA Ayuka (Япония) – TOMIC Mirna (Хорватия) – 4:3 (7-11, 11-3, 11-9, 9-11, 11-9, 9-11, 11-5).
CHANG Ya-Chuan (Тайвань) – GU Yuting (Китай) – 0:4 (9-11, 6-11, 6-11, 3-11).
CHENG I-Ching (Тайвань) – SLIFIRCZYK Katarzyna (Польша) – 4:0 (11-7, 11-7, 11-7, 11-8).
VINCZE Andrada (Румыния) – LI Ching Wan (Гонконг) – 4:0 (11-4, 11-8, 11-7, 12-10).
DURCIK Aliz (Сербия) – БЛАЖКО Анна (Россия) – 0:4 (16-18, 3-11, 5-11, 8-11).
KAWAI Katia (Бразилия) – MORIZONO Misaki (Япония) – 0:4 (4-11, 3-11, 2-11, 4-11).
SOLJA Petrissa (Германия) – JEGER Mateja (Хорватия) – 4:0 (11-8, 11-6, 12-10, 11-6).
GASNIER Laura (Франция) – POSTOACA Camelia (Румыния) – 1:4 (2-11, 11-8, 8-11, 3-11, 10-12).
JO Yu Jin (Корея) – ZHANG Lily (США) – 2:4 (9-11, 6-11, 11-3, 6-11, 11-7, 5-11).
BLASKOVA Dagmar (Чехия) – YI Fangxian (Китай) – 0:4 (7-11, 1-11, 3-11, 4-11).
LEE Ho Ching (Гонконг) – PARK Joo Hyun (Корея) – 4:0 (11-4, 11-9, 11-3, 11-5).
LOEUILLETTE Stephanie (Франция) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 0:4 (4-11, 4-11, 9-11, 4-11).
XIAO Maria (Португалия) – ADAMKOVA Karin (Чехия) – 4:0 (11-5, 11-6, 11-3, 11-9).
KUSINSKA Klaudia (Польша) – GONDERINGER Tessy (Люксембург) – 4:1 (11-4, 11-3, 12-10, 8-11, 11-3).
MAEDA Miyu (Япония) – ABBAT Alice (Франция) – 3:4 (11-6, 11-5, 9-11, 10-12, 4-11, 15-13, 6-11).
GALIC Alex (Словения) – MUHLBACH Kathrin (Германия) – 0:4 (8-11, 5-11, 9-11, 7-11).
EERLAND Britt (Нидерланды) – HIRICI Cristina (Румыния) – 2:4 (3-11, 8-11, 11-4, 4-11, 11-6, 4-11).
KUMAHARA Caroline (Бразилия) – ZHU Yuling (Китай) – 0:4 (4-11, 7-11, 6-11, 3-11).
1/16 финала.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – HOLOK Dijana (Сербия) – 4:0 (11-2, 11-3, 11-5, 11-7).
CHENG Hsien-Tzu (Тайвань) – LI Isabelle Siyun (Сингапур) – 1:4 (2-11, 8-11, 11-8, 7-11, 4-11).
WINTER Sabine (Германия) – NG Wing Nam (Гонконг) – 1:4 (11-13, 11-9, 8-11, 8-11, 6-11).
SZCZERKOWSKA Magdalena (Польша) – ZHAO Yan (Китай) – 1:4 (6-11, 13-11, 6-11, 5-11, 3-11).
YANG Ha Eun (Корея) – НОСКОВА Яна (Россия) – 4:2 (11-5, 13-11, 6-11, 11-9, 9-11, 11-7).
MIKULCOVA Kristyna (Чехия) – SZOCS Bernadette (Румыния) – 0:4 (7-11, 6-11, 4-11, 6-11).
BALAZOVA Barbora (Словакия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 3:4 (11-9, 9-11, 11-5, 10-12, 11-6, 9-11, 12-14).
TANIOKA Ayuka (Япония) – GU Yuting (Китай) – 4:3 (9-11, 11-9, 3-11, 11-7, 11-9, 4-11, 11-6).
CHENG I-Ching (Тайвань) – VINCZE Andrada (Румыния) – 4:0 (11-8, 11-9, 11-6, 11-7).
БЛАЖКО Анна (Россия) – MORIZONO Misaki (Япония) – 1:4 (3-11, 9-11, 11-7, 4-11, 2-11).
SOLJA Petrissa (Германия) – POSTOACA Camelia (Румыния) – 4:3 (11-4, 12-14, 11-8, 8-11, 11-1, 7-11, 11-7).
ZHANG Lily (США) – YI Fangxian (Китай) – 0:4 (6-11, 1-11, 4-11, 4-11).
LEE Ho Ching (Гонконг) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 4:1 (11-3, 7-11, 11-7, 11-9, 11-4).
XIAO Maria (Португалия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4:1 (14-12, 11-7, 9-11, 11-6, 11-8).
ABBAT Alice (Франция) – MUHLBACH Kathrin (Германия) – 2:4 (8-11, 11-8, 7-11, 6-11, 12-10, 9-11).
HIRICI Cristina (Румыния) – ZHU Yuling (Китай) – 1:4 (9-11, 11-13, 7-11, 13-11, 7-11).
1/8 финала.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – LI Isabelle Siyun (Сингапур) – 4:1 (11-7, 13-11, 11-13, 11-5, 11-8).
NG Wing Nam (Гонконг) – ZHAO Yan (Китай) – 3:4 (8-11, 7-11, 11-6, 9-11, 11-4, 11-7, 10-12).
YANG Ha Eun (Корея) – SZOCS Bernadette (Румыния) – 4:2 (11-3, 13-11, 3-11, 7-11, 11-6, 11-2).
KRIEGHOFF Anna (Германия) – TANIOKA Ayuka (Япония) – 1:4 (5-11, 2-11, 11-4, 5-11, 5-11).
CHENG I-Ching (Тайвань) – MORIZONO Misaki (Япония) – 1:4 (8-11, 7-11, 11-7, 9-11, 9-11).
SOLJA Petrissa (Германия) – YI Fangxian (Китай) – 3:4 (13-11, 11-6, 11-8, 8-11, 7-11, 9-11, 7-11).
LEE Ho Ching (Гонконг) – XIAO Maria (Португалия) – 4:1 (11-9, 11-5, 11-4, 11-13, 11-8).
MUHLBACH Kathrin (Германия) – ZHU Yuling (Китай) – 3:4 (11-9, 11-5, 18-16, 7-11, 5-11, 5-11, 8-11).
1/4 финала.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – ZHAO Yan (Китай) – 4:0 (11-7, 11-8, 11-2, 11-6).
YANG Ha Eun (Корея) – TANIOKA Ayuka (Япония) – 4:0 (11-2, 11-7, 11-2, 11-6).
MORIZONO Misaki (Япония) – YI Fangxian (Китай) – 3:4 (10-12, 13-11, 11-7, 6-11, 11-6, 9-11, 9-11).
LEE Ho Ching (Гонконг) – ZHU Yuling (Китай) – 1:4 (9-11,5-11,11-5,8-11,9-11).
1/2 финала.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – YANG Ha Eun (Корея) – 4:0 (11-1, 11-5, 11-4, 12-10).
YI Fangxian (Китай) – ZHU Yuling (Китай) – 3:4 (11-8, 12-10, 8-11, 1-11, 5-11, 11-9, 6-11).
Финал.
ISHIKAWA Kasumi (Япония) – ZHU Yuling (Китай) – 0:4 (8-11, 10-12, 11-13, 9-11).
Итоговые результаты.
1. ZHU Yuling (Китай).
2. ISHIKAWA Kasumi (Япония).
3. YANG Ha Eun (Корея).
3. YI Fangxian (Китай).

 

Информация обновлена: 13.12.10


Вернуться в начало страницы