Результаты региональных и областных турниров

Турнир на призы депутата ЗССО Петра Соколюка. Карпинск (Свердловская область). 28 августа 2021 года

XVIII областной турнир «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 12-13 июня 2021 года.

Личный Кубок Свердловской области. Екатеринбург.14-16 мая 2021 года.

Результаты российских турниров

XVII Всероссийские соревнования памяти А.Г. Рштуни. Бердск (Новосибирская область). 17-24 сентября 2021 года.

«ТОП-16 России». Мужчины. Поселок Балтым (Свердловская область). 23-26 июля 2020 года.

Чемпионат России. Москва, СК «Чертаново». 01 марта 2020 года. Финалы.

Результаты международных турниров

World Junior Circuit, Swedish Junior & Cadet Open. Эребру (Швеция). 18-23 февраля 2020 года

Лига чемпионов ЕТТУ. Мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. Балтым (Свердловская область). 14 февраля 2020 года.

«ТОП-16» ЕТТУ. Монтрё (Швейцария). 08 февраля 2020 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2021-04

Региональный рейтинг-лист № 2021-02

Региональный рейтинг-лист № 2021-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Сентябрь 2021  ► 
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Новости настольного тенниса

24.10.21Бесплатный мастер-класс...

24.10.21Приглашение на турнир в Бердск...

17.10.2123-24 октября состоится первенство Екатеринбурга до 16 лет...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.02.21Финансовый отчет СОФНТ за 2020 год...

10.11.20Итоги общего собрания СООО «СОФНТ»...

26.10.20Уведомление о проведении общего собрания членов СООО «СОФНТ»...

Спортивные клубы

10.03.2013 марта Нижнетагильский клуб настольного тенниса «Маяк» празднует свой юбилей...

24.02.20Лига европейских чемпионов: УГМК сыграет первый полуфинал дома 3 апреля...

17.02.20Мужская высшая лига «D»: «УралДорТехнология» в середине турнирной таблицы...

Обзор прессы

27.12.19Карпинский спортсмен попал в ДТП, когда ехал на соревнования в Екатеринбург...

15.01.18Новые медали в новом году...

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

Календарь соревнований

Календарь соревнований ФНТР-2020

Областной календарный план соревнований на 2020 год

Утвержден календарь соревнований на 2020 год по Екатеринбургу

Наши партнеры





Результаты международных турниров

Hungarian Mini Cadet Open Championships 2011. Тата (Венгрия). 08-09 января 2011 г.


Девочки (U13). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - TUSLOVA Veronika (Чехия) - 3-2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - ZS. SZABÓ Kira (PSE) - 3-0.
ИВАННИКОВА Анна заняла 1-е место в группе.
Группа 5.
БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - WRZOSEK Diana (Польша) - 0-3.
БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - FEHÉR Zsófia (Венгрия) - 3-2.
БОБЫЛЕВА Анастасия заняла 2-е место в группе.
Группа 11.
VARGA Renáta (Венгрия) - САВИНА Екатерина (Россия) - 0-3.
URIKOVÁ Monika (Словакия) - САВИНА Екатерина (Россия) - 3-2.
SLAZAK Julia (Польша) - САВИНА Екатерина (Россия) - 2-3.
САВИНА Екатерина заняла 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/16 финала.
MOSCONI Veronica (Италия) - GÁL Alexandra (UNV) - 3-0.
BALTAG Denisa (RGM) - SLEZAKOVA Stanislava (Чехия) - 3-1.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - SLAZAK Julia (Польша) - 3-1.
TRIGOLOS Daria (Белоруссия) - SZABÓ Dalma (PSE) - 3-2.
FEHÉR Orsolya (MVH) - NAGLIC Nika (Словения) - 3-1.
ZS. SZABÓ Kira (PSE) - CIULICA Teodora (GRG) - 3-1.
SHIIBA Niina (TTV) - TOTH  Beatrice (RGM) - 3-1.
LUPULESKU Izabela (UZD) - БОБЫЛЕВА Анастасия (Россия) - 3-1.
KUNATS Maya (Белоруссия) - HARTBRICH Leoni (Венгрия) - 3-1.
KATARZUNA Galus (Польша) - САВИНА Екатерина (Россия) - 3-0.
ROCHETEAU Amelie (TTV) - SIKELOVÁ Karina (Словккия) - 3-0.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - PANTELIMON Andrea (GRG) - 3-0.
WRZOSEK Diana (Польша) - SZÉKELY Hanna (STT) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - TSIKHANAVA Lizaveta (Белоруссия) - 3-2.
FURKOVÁ Karolina (Словакия) - ROSE Lotta (TTV) - 3-2.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - GRAD Anca (TAP) - 3-0.
1/8 финала.
BALTAG Denisa (RGM) - MOSCONI Veronica (Италия) - 3-2.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - TRIGOLOS Daria (Белоруссия) - 3-1.
FEHÉR Orsolya (MVH) - ZS. SZABÓ Kira (PSE) - 3-1.
LUPULESKU Izabela (UZD) - SHIIBA Niina (TTV) - 3-0.
KATARZUNA Galus (Польша) - KUNATS Maya (Белоруссия) - 3-1.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - ROCHETEAU Amelie (TTV) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - WRZOSEK Diana (Польша) - 3-0.
ИВАННИКОВА Анна (Россия) - FURKOVÁ Karolina (Словакия) - 3-2.
1/4 финала.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - BALTAG Denisa (RGM) - 3-0.
FEHÉR Orsolya (MVH) - LUPULESKU Izabela (UZD) - 3-1.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - KATARZUNA Galus (Польша) - 3-0.
BLECHOVA Barbora (Чехия) - ИВАННИКОВА Анна (Россия) - w.o.
1/2 финала.
MILOVANOVIC Ivana (UZD) - FEHÉR Orsolya (MVH) - 3-0.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - BLECHOVA Barbora (Чехия) - 3-0.
Финал.
DUMITRACHE Cristiana (Италия) - MILOVANOVIC Ivana (UZD) - 3-1.
Итоговые результаты.
1. DUMITRACHE Cristiana (Италия).
2. MILOVANOVIC Ivana (UZD).
3. FEHÉR Orsolya (MVH).
3. BLECHOVA Barbora (Чехия).

Девочки (U11). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 1.
КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - CHIRECEANU Denisa (GRG) - 1-3.
КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - VIKTORINOVA Michaela (Чехия) - 3-0.
КАЗАНЦЕВА Кристина заняла 2-е место в группе.
Группа 3.
КОЛИШ Анастасия (Россия) - VARGA Krisztina (MVH) - 3-0.
КОЛИШ Анастасия (Россия) - LABOSOVÁ Ema (Словакия) - 3-0.
КОЛИШ Анастасия заняла 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/8 финала.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - КАЗАНЦЕВА Кристина (Россия) - 3-1.
1/4 финала.
BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - CHIRECEANU Denisa (GRG) - 3-1.
ALON Neta (NZC) - ADAMSKY Karina (Израиль) - 3-0.
MUNTEAN Diana (RGM) - КОЛИШ Анастасия (Россия) - 3-2.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - DRAGOMAN Andreea (RGM) - 3-0.
1/2 финала.
BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - ALON Neta (NZC) - 3-1.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - MUNTEAN Diana (RGM) - 3-2.
Финал.
BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия) - BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия) - 3-2.
Итоговые результаты.
1. BALTUSHITE Marharyta (Белоруссия).
2. BOGDANOVA Nadezhda (Белоруссия).
3. ALON Neta (NZC).
3. MUNTEAN Diana (RGM).

Мальчики (U13). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 3.
ИВОНИН Денис (Россия) - HARABIN Matej (Словакия) - 3-0.
ИВОНИН Денис (Россия) - SMALJCELJ Aljaz (Словения) - 3-2.
ИВОНИН Денис занял 1-е место в группе.
Группа 15.
ЯРУШИН Никита (Россия) - SIMON  Matan (Израиль) - 3-2.
ЯРУШИН Никита (Россия) - KERESTÉLY Márk (Венгрия) - wo.
ЯРУШИН Никита (Россия) - BRESSAN Luca (Италия) - 3-2.
ЯРУШИН Никита занял 1-е место в группе.
Группа 16.
КОТОВ Антон (Россия) - SIBELIUS Elias (Швеция) - 3-1.
КОТОВ Антон (Россия) - GYÖNGYÖSI Soma (SSE) - 3-0.
КОТОВ Антон (Россия) - LAPCIK Ondrej (Чехия) - 3-1.
КОТОВ Антон занял 1-е место в группе.
Группа 19.
ИСАКОВ Илья (Россия) - SEK Kristof (TAP) - 0-3.
ИСАКОВ Илья (Россия) - WISZT Péter (SSE) - 3-0.
ИСАКОВ Илья (Россия) - BILYY Rostyslav (WLN) - wo.
ИСАКОВ Илья занял 2-е место в группе.
Финальная часть.
1/16 финала.
GRBIC Nikola (Хорватия) - SMALJCELJ Aljaz (Словения) - 3-1.
TUAN Viet Pham (TTV) - BEN ARI Aviv (Израиль) - 3-2.
КОТОВ Антон (Россия) - DIKO Matus (Словакия) - 3-1.
ANCA Vladimir (CNA) - KNOSHBAKHT Omid (Шаеция) - 3-1.
HEISZMANN Henrik (Венгрия) - WAIBEL Felix (OÖT) - 3-0.
KANUNNIKOV Illya (WLN) - BOLENIUS Anton (Швеция) - 3-0.
BRAT Adam (Словакия) - ЯРУШИН Никита (Россия) - 3-2.
FRIGIOLINI Nicolas (Италия) - FURMAN Vlad (Израиль) - 3-0.
GRININGER Thomas (OÖT) - ИВОНИН Денис (Россия) - 3-1.
BRESSAN Luca (Италия) - ADAMOVIC Aleksa (CRV) - 3-0.
SIBELIUS Elias (Швеция) - WADSTEN Theodore (Швеция) - 3-2.
MOLNÁR  István Patrik (Венгрия) - SEK Kristof (TAP) - 3-2.
BLOMQUIST Adam (Швенция) - BRUCKNER Máté (Венгрия) - 3-1.
SOLODAR Dan (Израиль) - LAUTE Johannes (TTV) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - DÁNIEL Zsombor (MVH) - 3-0.
KASSAY Andrej (Словакия) - KOSIBA Kristóf  (Венгрия) - 3-0.
1/8 финала.
TUAN Viet Pham (TTV) - GRBIC Nikola (Хорватия) - 3-0.
ANCA Vladimir (CNA) - КОТОВ Антон (Россия) - 3-2.
KANUNNIKOV Illya (WLN) - HEISZMANN Henrik (Венгрия) - 3-1.
BRAT Adam (Словакия) - FRIGIOLINI Nicolas (Италия) - 3-2.
BRESSAN Luca (Италия) - GRININGER Thomas (OÖT) - 3-0.
SIBELIUS Elias (Швеция) - MOLNÁR  István Patrik (Венгрия) - 3-1.
BLOMQUIST Adam (Швенция) - SOLODAR Dan (Израиль) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - KASSAY Andrej (Словакия) - 3-1.
1/4 финала.
ANCA Vladimir (CNA) - TUAN Viet Pham (TTV) - 3-2.
BRAT Adam (Словакия) - KANUNNIKOV Illya (WLN) - 3-2.
BRESSAN Luca (Италия) - SIBELIUS Elias (Швеция) - 3-0.
JORGIC Darko (Словения) - BLOMQUIST Adam (Швенция) - 3-0.
1/2 финала.
ANCA Vladimir (CNA) - BRAT Adam (Словакия) - 3-1.
BRESSAN Luca (Италия) - JORGIC Darko (Словения) - 3-2.
Финал.
ANCA Vladimir (CNA) - BRESSAN Luca (Италия) - 3-1.
Итоговые результаты.
1. ANCA Vladimir (CNA).
2. BRESSAN Luca (Италия).
3. BRAT Adam (Словакия).
3. JORGIC Darko (Словения).

Мальчики (U11). Одиночный разряд.
Групповой этап.
Группа 2.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - RADOVIC Filip (LOV) - 1-3.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - JAGER  Collin (RIJ) - 3-0.
СЕМЕРКИН Илья (Россия) - FARKAS  Bence (MVH) - 3-0.
СЕМЕРКИН Илья занял 2-е место в группе.
Группа 8.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - XU Jannik (TTV) - 0-3.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - VELKEY  József (CVS) - 3-0.
ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - GALUS Mateusz (Польша) - w.o.
ЧИКАНКОВ Сергей занял в группе 2-е место.
Финальная часть
1/8 финала.
SIPOS Rares (CNA) - HENIN Valentin (Белоруссия) - 3-0.
BRESSAN Marco (Италия) - PEKO Stefan (Словакия) - 3-1.
XU Jannik (TTV) - СЕМЕРКИН Илья (Россия) - 3-0.
RIZNYCHENKO Ostap (WLN) - KISS Zoltán (MVH) - 3-0.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - BUCKO Róbert (Словакия) - 3-1.
WALTER David (TTV) - ЧИКАНКОВ Сергей (Россия) - 3-1.
MUTTI Matteo (Италия) - POPESCU Dragos (TAP) - 3-0.
RADOVIC Filip (LOV) - ZELINKA Jakub (Словакия) - 3-0.
1/4 финала.
SIPOS Rares (CNA) - BRESSAN Marco (Италия) - 3-0.
XU Jannik (TTV) - RIZNYCHENKO Ostap (WLN) - 3-1.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - WALTER David (TTV) - 3-1.
RADOVIC Filip (LOV) - MUTTI Matteo (Италия) - 3-1.
1/2 финала.
SIPOS Rares (CNA) - XU Jannik (TTV) - 3-1.
STANKEVICIUS Medardas (Литва) - RADOVIC Filip (LOV) - 3-0.
Финал.
SIPOS Rares (CNA) - STANKEVICIUS Medardas (Литва) - 3-2.
Итоговые результаты.
1. SIPOS Rares (CNA).
2. STANKEVICIUS Medardas (Литва).
3. XU Jannik (TTV).
3. RADOVIC Filip (LOV).

 

Информация обновлена: 10.01.11


Вернуться в начало страницы