Результаты региональных и областных турниров

Турнир на призы депутата ЗССО Петра Соколюка. Карпинск (Свердловская область). 28 августа 2021 года

XVIII областной турнир «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 12-13 июня 2021 года.

Личный Кубок Свердловской области. Екатеринбург.14-16 мая 2021 года.

Результаты российских турниров

XVII Всероссийские соревнования памяти А.Г. Рштуни. Бердск (Новосибирская область). 17-24 сентября 2021 года.

«ТОП-16 России». Мужчины. Поселок Балтым (Свердловская область). 23-26 июля 2020 года.

Чемпионат России. Москва, СК «Чертаново». 01 марта 2020 года. Финалы.

Результаты международных турниров

World Junior Circuit, Swedish Junior & Cadet Open. Эребру (Швеция). 18-23 февраля 2020 года

Лига чемпионов ЕТТУ. Мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. Балтым (Свердловская область). 14 февраля 2020 года.

«ТОП-16» ЕТТУ. Монтрё (Швейцария). 08 февраля 2020 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2021-04

Региональный рейтинг-лист № 2021-02

Региональный рейтинг-лист № 2021-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Сентябрь 2021  ► 
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Новости настольного тенниса

24.10.21Бесплатный мастер-класс...

24.10.21Приглашение на турнир в Бердск...

17.10.2123-24 октября состоится первенство Екатеринбурга до 16 лет...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

08.02.21Финансовый отчет СОФНТ за 2020 год...

10.11.20Итоги общего собрания СООО «СОФНТ»...

26.10.20Уведомление о проведении общего собрания членов СООО «СОФНТ»...

Спортивные клубы

10.03.2013 марта Нижнетагильский клуб настольного тенниса «Маяк» празднует свой юбилей...

24.02.20Лига европейских чемпионов: УГМК сыграет первый полуфинал дома 3 апреля...

17.02.20Мужская высшая лига «D»: «УралДорТехнология» в середине турнирной таблицы...

Обзор прессы

27.12.19Карпинский спортсмен попал в ДТП, когда ехал на соревнования в Екатеринбург...

15.01.18Новые медали в новом году...

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

Календарь соревнований

Календарь соревнований ФНТР-2020

Областной календарный план соревнований на 2020 год

Утвержден календарь соревнований на 2020 год по Екатеринбургу

Наши партнеры





Результаты международных турниров

UNIQA 2011 Europe Youth TOP-10. Швехат (Австрия). 28-30 января 2011 г.


Юниоры.
1-й раунд.
1. SÖDERLUND Hampus (Швеция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-1.
2. GAUZY Simon (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-3.
3. ROBINOT Quentin (Франция) – FLORE Tristan (Франция) – 4-2.
4. LORENTZ Romain (Франция) – BROSSIER Benjamin (Франция) – 4-0.
5. LEITGEB Stefan (Австрия) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 2-4.
2-й раунд.
1. NUYTINCK Cedric (Бельгия) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-2.
2. LORENTZ Romain (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.
3. BROSSIER Benjamin (Франция) – ROBINOT Quentin (Франция) – 1-4.
4. FLORE Tristan (Франция) – GAUZY Simon (Франция) – 2-4.
5. MUTTI Leonardo (Италия) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-2.
3-й раунд.
1. ROBINOT Quentin (Франция) – LORENTZ Romain (Франция) – 4-1.
2. SUBOTIC Dragan (Сербия) – MUTTI Leonardo (Италия) – 1-4.
3. GAUZY Simon (Франция) – BROSSIER Benjamin (Франция) – 4-2.
4. FLORE Tristan (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4 : 2.
5. LEITGEB Stefan (Австрия) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-3.
4-й раунд.
1. BROSSIER Benjamin (Франция) – FLORE Tristan (Франция) – 0-4.
2. SÖDERLUND Hampus (Швеция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
3. LORENTZ Romain (Франция) – GAUZY Simon (Франция) – 1-4.
4. ROBINOT Quentin (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
5. MUTTI Leonardo (Италия) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-2.
5-й раунд.
1. GAUZY Simon (Франция) – ROBINOT Quentin (Франция) – 1-4.
2. NUYTINCK Cedric (Бельгия) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-2.
3. FLORE Tristan (Франция) – LORENTZ Romain (Франция) – 1-4.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-0.
5. SUBOTIC Dragan (Сербия) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-1.
6-й раунд.
1. FLORE Tristan (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-1.
3. LORENTZ Romain (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-1.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 2-4.
5. GAUZY Simon (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.

7-й раунд.
1. BROSSIER Benjamin (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 2-4.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-0.
3. LORENTZ Romain (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-3.
4. FLORE Tristan (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
5. GAUZY Simon (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.

8-й раунд.
1. LORENTZ Romain (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-2.
2. BROSSIER Benjamin (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 2-4.
3. ROBINOT Quentin (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
4. FLORE Tristan (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-0.
5. GAUZY Simon (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 4-2.

9-й раунд.
1. GAUZY Simon (Франция) – NUYTINCK Cedric (Бельгия) – 4-1.
2. ROBINOT Quentin (Франция) – SÖDERLUND Hampus (Швеция) – 4-1.
3. LORENTZ Romain (Франция) – SUBOTIC Dragan (Сербия) – 4-0.
4. BROSSIER Benjamin (Франция) – LEITGEB Stefan (Австрия) – 4-0.
5. FLORE Tristan (Франция) – MUTTI Leonardo (Италия) – 1-4.

Итоговый результат:
1. ROBINOT Quentin (Франция) – 9 очков.
2. GAUZY Simon (Франция) – 8.
3. LORENTZ Romain (Франция) – 7.
Юниорки.
1-й раунд.
1. JEGER Mateja (Хорватия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-1.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 3-4.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
5. GASNIER Laura (Франция) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
2-й раунд.
1. MADARASZ Dora (Венгрия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
2. JEGER Mateja (Хорватия) – XIAO Maria (Португалия) – 2-4.
3. SZOCS Bernadette (Румыния) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
4. SOLJA Petrissa (Германия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-0.
5. GASNIER Laura (Франция) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 2-4.
3-й раунд.
1. SZOCS Bernadette (Румыния) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
2. SOLJA Petrissa (Германия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
3. JEGER Mateja (Хорватия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 3-4.
4. MADARASZ Dora (Венгрия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-3.
5. CIOBANU Irina (Румыния) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-3.
4-й раунд.
1. SOLJA Petrissa (Германия) – XIAO Maria (Португалия) – 4-1.
2. SZOCS Bernadette (Румыния) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4-3.
3. JEGER Mateja (Хорватия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-0.
4. MADARASZ Dora (Венгрия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-0.
5. LUGINGER Melanie (Австрия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
5-й раунд.
1. JEGER Mateja (Хорватия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 1-4.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-0.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – KUSINSKA Klaudia (Польша) – 4- 2.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – GASNIER Laura (Франция) – 1-4.
5. XIAO Maria (Португалия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-2.
6-й раунд.
1. MADARASZ Dora (Венгрия) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
2. KUSINSKA Klaudia (Польша) – XIAO Maria (Португалия) – 3-4.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – GASNIER Laura (Франция) – 4-0.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 4-3.
5. JEGER Mateja (Хорватия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 2-4.

7-й раунд.
1. GASNIER Laura (Франция) – CIOBANU Irina (Румыния) – 3-4.
2. XIAO Maria (Португалия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 3-4.
3. SOLJA Petrissa (Германия) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 4-0.
4. SZOCS Bernadette (Румыния) – JEGER Mateja (Хорватия) – 4-0.
5. KUSINSKA Klaudia (Польша) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.

8-й раунд.
1. KUSINSKA Klaudia (Польша) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 2-4.
2. SOLJA Petrissa (Германия) – JEGER Mateja (Хорватия) – 4-1.
3. SZOCS Bernadette (Румыния) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 4-0.
4. GASNIER Laura (Франция) – LUGINGER Melanie (Австрия) – 4-0.
5. XIAO Maria (Португалия) – CIOBANU Irina (Румыния) – 4-1.

9-й раунд.
1. SOLJA Petrissa (Германия) – SZOCS Bernadette (Румыния) – 4-3.
2. JEGER Mateja (Хорватия) – MADARASZ Dora (Венгрия) – 2-4.
3. GASNIER Laura (Франция) – XIAO Maria (Португалия) – 0-4.
4. KUSINSKA Klaudia (Польша) – CIOBANU Irina (Румыния) – 2-4.
5. LUGINGER Melanie (Австрия) – KRIEGHOFF Anna (Германия) – 0-4.

Итоговый результат:
1. SOLJA Petrissa (Германия) – 8.
2. MADARASZ Dora (Венгрия) – 7.
3. CIOBANU Irina (Румыния) – 6.
Кадеты-мальчики.
1-й раунд.
1. QIU Dang (Германия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-2.
2. SZUDI Adam (Венгрия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – GAUZY Paul (Франция) – 4-2.
4. REITSPIS David (Чехия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-2.
5. ZELJKO Filip (Хорватия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-2.
2-й раунд.
1. SZUDI Adam (Венгрия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-3.
2. QIU Dang (Германия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-3.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – GAUZY Paul (Франция) – 4-3.
4. LANDRIEU Andrea (Франция) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
5. REITSPIS David (Чехия) – CHEN Diogo (Португалия) – 1-4.
3-й раунд.
1. HOFMANN Florian (Австрия) – GAUZY Paul (Франция) – 0-4.
2. REITSPIS David (Чехия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-1.
4. QIU Dang (Германия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 4-1.
5. SZUDI Adam (Венгрия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 0-4.
4-й раунд.
1. SZUDI Adam (Венгрия) – GAUZY Paul (Франция) – 3-4.
2. LANDRIEU Andrea (Франция) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-0.
3. REITSPIS David (Чехия) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 3-4.
4. QIU Dang (Германия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-2.
5. CHEN Diogo (Португалия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
5-й раунд.
1. REITSPIS David (Чехия) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-2.
2. QIU Dang (Германия) – GAUZY Paul 4-3.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – PUCAR Tomislav (Хорватия) – 2-4.
4. SZUDI Adam (Венгрия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-1.
5. AHLANDER Carl (Швеция) – CHEN Diogo (Португалия) – 1-4.
6-й раунд.
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – ZELJKO Filip (Хорватия) – 4-1.
2. REITSPIS David (Чехия) – GAUZY Paul 4-1.
3. QIU Dang (Германия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
4. SZUDI Adam (Венгрия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-0.
5. PUCAR Tomislav (Хорватия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-2.

7-й раунд.
1. PUCAR Tomislav (Хорватия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-2.
2. REITSPIS David (Чехия) – QIU Dang (Германия) – 2-4.
3. LANDRIEU Andrea (Франция) – SZUDI Adam (Венгрия) – 4-3.
4. ZELJKO Filip (Хорватия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-2.
5. AHLANDER Carl (Швеция) – GAUZY Paul (Франция) – 4-3.

8-й раунд.
1. AHLANDER Carl (Швеция) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-0.
2. LANDRIEU Andrea (Франция) – QIU Dang (Германия) – 4-2.
3. REITSPIS David (Чехия) – SZUDI Adam (Венгрия) – 2-4.
4. ZELJKO Filip (Хорватия) – CHEN Diogo (Португалия) – 4-3.
5. PUCAR Tomislav (Хорватия) – GAUZY Paul (Франция) – 0-4.

9-й раунд.
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – REITSPIS David (Чехия) – 4-2.
2. QIU Dang (Германия) – SZUDI Adam (Венгрия) – 3-4.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – AHLANDER Carl (Швеция) – 4-1.
4. PUCAR Tomislav (Хорватия) – HOFMANN Florian (Австрия) – 4-3.
5. CHEN Diogo (Португалия) – GAUZY Paul (Франция) – 1-4.

Итоговые результаты:
1. LANDRIEU Andrea (Франция) – 8.
2. QIU Dang (Германия) – 7.
3. ZELJKO Filip (Хорватия) – 6.
Кадеты-девочки.
1-й раунд.
1. RAKOVAC Lea (Хорватия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-2.
3. PFEFER Laura (Франция) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-3.
5. MITTELHAM Nina (Германия) – LEMMER Alena (Германия) – 4-0.
2-й раунд.
1. MITTELHAM Nina (Германия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 2-4.
3. PFEFER Laura (Франция) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 0-4.
5. RAKOVAC Lea (Хорватия) – LEMMER Alena (Германия) – 3-4.
3-й раунд.
1. TROSMAN Nicole (Израиль) – LEMMER Alena (Германия) – 4-2.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 2-4.
3. PFEFER Laura (Франция) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-1.
4. RAKOVAC Lea (Хорватия) – MITTELHAM Nina (Германия) – 1-4.
5. AMELINA Gabriela (Литва) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-2.

4-й раунд.
1. STEFCOVA Krystina (Чехия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – LEMMER Alena (Германия) – 4-0.
3. PFEFER Laura (Франция) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
4. TROSMAN Nicole (Израиль) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
5. RAKOVAC Lea (Хорватия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

5-й раунд.
1. BALINT Bernadette (Румыния) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
2. RAKOVAC Lea (Хорватия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-2.
3. PFEFER Laura (Франция) – LEMMER Alena (Германия) – 4-1.
4. TROSMAN Nicole (Израиль) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
5. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-0.

6-й раунд.
1. RAKOVAC Lea (Хорватия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-3.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
3. LEMMER Alena (Германия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 0-4.
4. PFEFER Laura (Франция) – MITTELHAM Nina (Германия) – 4-2.
5. BALINT Bernadette (Румыния) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

7-й раунд.
1. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
2. LEMMER Alena (Германия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-3.
3. PFEFER Laura (Франция) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 2-4.
4. BALINT Bernadette (Румыния) – TROSMAN Nicole (Израиль) – 3-4.
5. MITTELHAM Nina (Германия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-0.

8-й раунд.
1. PFEFER Laura (Франция) – TROSMAN Nicole (Израиль) – 4-3.
2. BALINT Bernadette (Румыния) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 4-2.
3. MITTELHAM Nina (Германия) – STEFCOVA Krystina (Чехия) – 4-0.
4. LEMMER Alena (Германия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.
5. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-3.

9-й раунд.
1. PFEFER Laura (Франция) – BALINT Bernadette (Румыния) – 3-4.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – RAKOVAC Lea (Хорватия) – 4-0.
3. MITTELHAM Nina (Германия) – ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 4-2.
4. LEMMER Alena (Германия) – AMELINA Gabriela (Литва) – 4-1.
5. STEFCOVA Krystina (Чехия) – DOHR Melanie (Австрия) – 4-0.

Итоговые результаты:
1. PFEFER Laura (Франция) – 7.
2. TROSMAN Nicole (Израиль) – 7.
3. ГУСЕВА Екатерина (Россия) – 6. 

 

Информация обновлена: 29.01.11


Вернуться в начало страницы